repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Длинные, посвященный карьеру Джим охотников в NASCAR зарабатывает свое место в зале NMPAs-hunter_10-11-e1355546342657-300x243-jpgДжим Хантер наслаждаться долгой и успешной карьеры во многих ролях, NASCAR и пару своих автострадах. Он был избран членом NMPA s Hall of Fame.

Прежде чем я расскажу вам о моем друге, покойный Джим Хантер, который является одним из новых членов Национального Автоспорта Press Association Hall of Fame, я бы хотел предложить краткого урока истории.
Было время - до моего времени - когда регулярные NASCAR освещение в СМИ практически не существовало.
В отличие от сегодняшнего дня, когда он пришел к покрытия, Доставка прессы хозяйничали. Радио было прерывистым и телевидения не волновало. И, как вы можете легко определить, киберпространство было неслыханно.
Так что поклонники " набрала большинство их Новости из родной газеты спортивные секции. Хорошо, позвольте мне изменить что - то как болельщики юге Мейсон-Диксон-лайн получили свои Новости.
Таким образом, Южной motorsports писатель - тот, кто, очевидно, не работа для Индианаполис газеты - был ценный парень, а не только для своих читателей, но и для NASCAR.
Там были некоторые из них. Чаще всего Новости сообщили шла об их родном городе треков. Любой учетной записи NASCAR мероприятий был представлен в другом месте, лаконично, по проводам услуг.
В 1960-е годы газеты, которые считаются NASCAR освещение жизненно важных находились в Дайтона-Бич, Атланта, Шарлотт, Колумбия, Флоренция, Spartanburg, Roanoke, Гринсборо, и, в несколько меньшей степени, Бирмингем, Гринвилл, и " Бристоль".
Их motorsports писатели старательно покрывали местные события, писал, функций и предложил комментарий. Но они не бродят очень далеко.
Свои доклады не волновало, чтобы заплатить за расширение покрытия.
Охотник вышел из университета Южной Каролины, где он был тощий, футбол широкий приемник, и сформировался как спортивный комментатор на бумаги Колумбии.
Длинные, посвященный карьеру Джим охотников в NASCAR зарабатывает свое место в зале NMPAs-jim2-300x200-jpgВ свое время как motorsports журналист, Хантер был привычной фигурой в гараж кто может претендовать на дружбу с такими легендами, как Дэвид Пирсон (справа).

Среди прочего, он был частью motorsports бить. Я не уверен, как он признается, что на первый, но я знаю, что он стал одним из Колумбии наиболее предприимчивые писателей.
Он не верил во что-либо другое, чем отказ от него зависящее. - Откуда я знаю? Как я уже сказал, он был предприимчивым. Для него, покрывая гонка была одна вещь, - но и представить доклад о NASCAR и ее народ был другой, и не менее важно, это часть работы.
Охотник однажды провел ночь в Дарлингтоне печально приусадебный участок, чтобы подать материал об опыте.
“Как я помню, я не особенно хорошую работу”, - сказал он.
Хорошо, что несколько понятно, если вы не готовы всю ночь вечеринки, которые я мог бы добавить, Охотник был. Тем не менее, он это сделал.
Как раз нажал на Охотника стал работать с партнером покойного Джо Уитлок. Вместе они сформировали рабочую “корпорация” при условии, что, как тандем, более чем достаточно, Новости и развлечения - специально для читателей своего времени.
Все в районе гаража знал их.
Нет, они не были пионерами NASCAR покрытия. Вместо этого, они были новаторами.
Когда я впервые встретил Охотника в середине 70-х он переехал в Атланту.
Я был новым, но он никогда не смотрел на меня, как выскочка. Скорее, я был для него равны. Он давал советы, рассказывал забавные истории, и никогда не предположил, что, возможно, я в над моей головой.
Я слушал каждое слово, которое он сказал.
Охотник, вместе с покойным Дик Томпсон, директор по связям с общественностью в Martinsville Speedway, советовал мне не раз, что лучший в истории гонки не пришла от событий. Они вышли из народа.
Охотник двинулся дальше, и, хотелось бы добавить, что во благо своей карьере. Он стал директора по связям с общественностью в отеле Darlington, Talladega и NASCAR себя.
Он превратился в роли президента Дарлингтона, а затем дослужился до вице-президента по связям с общественностью для NASCAR, его позиция, когда он проезжал мимо на Oct. 29, 2010 после годового борьбу с раком.
Вся его профессиональная жизнь была вложена в NASCAR.
Но это не имело значения, какую должность он занимал. Он всегда сам. Не было никакого смысла собственной важности, нет воздушного превосходства.
Член СМИ, к ним кто-то важное. Почему? Просто. Он был один. Он знал, что работа, на которую, как вещатель/писатель.
Итак, он был легко доступен. Он всегда был источником информации. Я знаю бесчисленное множество раз, когда он приходил в медиа-центры, сесть и ответить на любой вопрос, который задали ему - и он сделал так хорошо в эпоху Интернета и социальных сетей.
Как-то прилетел из Дайтона-Бич, чтобы Конкорд, Северная Каролина, просто чтобы дать мне интервью.
Однажды я поехал к Дарлингтон другого интервью и он настаивал на том, что мы поужинаем вместе, - который был на горячую собаку стоять. Но его незатейливые " я", это казалось естественным.
Он всегда брал его звонков журналистов, когда он мог. Когда он не мог, он их вернул.
Как давний друг, я всегда мог стеб с ним - и я был не одинок. Я был среди немногих, кто назвал его “Великий Белый Охотник.” Да, это был нонсенс. Но, между нами, мы знали, что она собой представляла.
Лучшее воспоминание Охотника произошло несколько лет назад в штаб-квартире в Daytona.
Я был там пару людей, которые были в поисках NASCAR помощи для motion picture проект, который, я мог бы добавить, все еще продолжается.
Когда они посоветовались с Охотником, он сказал им что-то я считала очевидным. Он сказал : “Мы знаем, что вы можете сделать этот фильм с нами или без нас. Мы предпочел бы вы сделать это с нами.”
Затем он сказал:
“Вам очень повезло, что Стив Уэйд на борту с вами. Я могу заверить вас, это хорошая вещь. Его все знают. Он всем нравится.”
Да, это был пиар. Да, он делал свою работу. Однако, когда он сказал, что это была существенная разница - он посмотрел мне прямо в глаза, как если бы мне сказать, он имел в виду каждое слово.
Я никогда не забуду эти слова.
Ни с тех дней, когда я искал мои ноги, как журналисту, и тем, когда я стал другим, я никогда.
В NMPA сделал отличный выбор для своей Hall of Fame.
Почему?
Не потому, что Джим Хантер был моим другом, и один-ко-многим другим.
Вернее, именно потому, что он был избран человек, которого в течение всего жизненного цикла труд и преданность делу были сам спорт.
И это гораздо лучше для него.
Original text