repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новая модель для замены 1-й серии купе и кабриолет в 2014The преемник модели существующих первого поколения BMW 1 серии купе и кабриолет были шпионил тестирования чуть более чем за год до их запланированного дебют шоу-рум Великобритании.
Установите принять новый 2-серии табличку в рамках планов БМВ для обеспечения большей дифференциации между его объем продажи салонов и хэтчбеков и их купе и кабриолет братьев и сестер, новый двухдверный сопряжения, под кодовым названием F22 и F23 соответственно, были широко реорганизованы в шаг, который видит их постепенно увеличиваются в размерах, предоставляя им повысить уровень вместимость салона проживание и багажа вместе с улучшенную безопасность учетные данные.
Сильно замаскированный прототипы поймали здесь тестирование в Германии предоставляют несколько подсказки относительно того, внешний вид 2-серии купе и кабриолет, хотя BMW источники предполагают, что они будут следовать примеру недавно представила 4-й серии, приняв более индивидуальный вид, чем сегодняшние модели, хотя и с различными элементами дизайна экстерьеров из второго поколения 1-й серии седан. Одним из очевидных дизайн элементов является сохранение ткани капюшоном на кабриолет, изображенный здесь.
2-серии купе и кабриолет основаны вокруг же механические пакет как второго поколения хэтчбека 1-й серии, вместе с которой они будут выпускаться на заводе BMW Лейпциг в Германии. Ключевыми среди изменений является принятие измененного платформы. Он использует 30 мм длиннее Колесная база и поддерживает передние и задние треков, которые были расширены путем значительных 55 мм и 60 мм соответственно. Она также была разработана для поддержки стандартных сзади - и дополнительный задний привод.
Среди двигателей, установленных к власти нового 2-серии турбонаддувный 1. 6 и 2. 0-литровый четырехцилиндровый прямого впрыска бензиновых и 2. 0-литрового четырехцилиндрового дизеля common rail вместе с турбированным 3. 0-литровым в линию шесть цилиндров, которые в диапазоне-парадов форма должна обеспечить 235i М диапазон Производительности Топпер с 320bhp.
Original text


Серия 2 присоединиться ряд BMW-bmw-2-series-1-jpgСерия 2 присоединиться ряд BMW-bmw-2-series-2-jpgСерия 2 присоединиться ряд BMW-bmw-2-series-3-jpgСерия 2 присоединиться ряд BMW-bmw-2-series-4-jpgСерия 2 присоединиться ряд BMW-bmw-2-series-5-jpgСерия 2 присоединиться ряд BMW-bmw-2-series-6-jpg