repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Полный диапазон Rover дорожного испытания; BMW 3-серии Подержанный автомобиль, покупка руководство; Vauxhall Mokka против соперников; В Великобритании дешевый автомобиль drivenThis недели вопрос о журнал Autocar возглавляемой наиболее углубленный тест все новый Range Rover еще - специальное, 10-страничный дорожного испытания и в условиях бездорожья в Великобритании, в том числе наш полный тест выводы и данные.
Стив Сатклифф стартует очередной колонны, обсуждая, как Jaguar держит Aston Martin честным, и Ричард Бремнер ставит Lamborghini Estoque под прожектором.
В нашем разделе диски Steve Cropley рассматривает новый Kia продолжить GT и Мэтт Сондерс извлечей в верхней части диапазона - но по-прежнему сделку подвале - Dacia Sandero. Мы также тест Mitsubishi Mirage, Infiniti FX Феттель издание, Volkswagen Polo R-line и новый, 3 цилиндровый Citroen C3.
Обновления на нашем долгосрочный тест флот включает введение в Volkswagen CC GT, плюс последние Новости на нашем Volvo V40 и bangernomics BMW.
В нашем разделе мы поставим Vauxhall Мокка против крема компактного кроссовера культур, йети, Juke и Земляка. Мы также принимаем к дороге в Porsche Panamera Спорт Turismo концепции чтобы увидеть, если он имеет талант его-персоной выглядит. Между тем, мы раскрываем, насколько Volvo нас был с визитом, чтобы понять, почему V40 не наш любимый хэтчбек - и впоследствии сделал несколько изменений, чтобы предложить ему большую привлекательность.
В нашем Подержанный автомобиль покупка разделе Джеймс Рупперт смотрит на семейный Минивэн, в то время как предыдущие поколения, 3-й серии является предметом нашего полный справочник покупателя.
Как всегда, журнал доступен, как во всех хороших газетных киосках, или можно загрузить с Zinio или Apple iTunes store.
Original text


Журнал Autocar 12 декабря просмотр-cover_6-jpg