repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Suzuki обновления старения внедорожник идти в ногу со своих среднего 4x4 конкурса Suzuki Grand Vitara диапазон дал тонкий макияж, с пересмотренного дизельного двигателя, а также обновления экстерьера и интерьера среди изменений.
В 127bhp 1. 9-литровый DDiS дизельный двигатель был перенастроен для повышения топливной экономичности и снижения выбросов, и теперь производит 174 г/км СО2 и возвращает 42. 8mpg на комбинированного цикла. Улучшения в виду, что 1. 9 Grand Vitara упал ВЕД класс группа H. отключаемый полный привод системы остается.
Новое сиденье, и наличники предлагаются через хребет. В SZ5 модели теперь поставляются с 6. 1-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, Bluetooth и Garmin-работает sat nav, как часть серии обновлений.
Изменения внешности в основном косметические с более угловатый дизайн передний бампер и решетка радиатора и новые легкосплавные колесные диски. Обновленная Grand Vitara модели также получить 16-дюймовый space-saver колесе до задней двери.
Обновленные Suzuki Grand Vitara можно заказать уже сейчас, в преддверии клиент поставки в начале следующего года.
Original text


Suzuki представила пересмотренный Grand Vitara-su_1005-jpgSuzuki представила пересмотренный Grand Vitara-su_1018-jpg