repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Лимитированная версия Volkswagen небольшой люк-это самый быстрый поло когда-нибудь, способный 151mph и покрытия с 0 до 62 миль за 6. 4secVolkswagen выявил предсерийную версию быстрый из когда-либо поло - 151mph, 217bhp Volkswagen Polo R WRC.
Она была построена для врезки с фольксвагены вступления в чемпионате мира по ралли 2013, и поло R WRC был официально открыт на запуск раллийной команды в Monte Carlo.
Volkswagen Polo R WRC был предварительно в поло ВКР-Стрит концепции показано на VW Group-организованной GTI Treffen события в Вертер-Зее, Австрия, в Мае.
Высокая производительность, передний привод люка практически не изменились, что от концепции до производства. На основе пятого поколения Polo платформы, под капота турбонаддувом 2. 0 TSI четыре-бак бензиновый двигатель найти в Golf GTI. В этот жаркий-нибудь Volkswagen Polo, силовой установки производит 217bhp при 4500-6300rpm и 258lb фут крутящего момента между 2500-4400rpm.
Автомобиль имеет вес поребрика 1324 кг (по данным измерений EC, эта цифра включает в себя драйвер весом 68 кг, 7 кг багажа и 90 процентов полного топливного бака) хотя фольксвагены развития босс Ulrich Хакенберг – который загнал машину в жаркую погоду, тестирование в Южной Америке – говорит, что поло R WRC использовать некоторые раллийных легких материалов.
Подчеркивая связь между дорогой и ралли Polos, Hackenberg также подтвердил, что поло R WRC был построен, чтобы помочь с омологации ралли машины. Дизайн конкуренции поло должны следовать по дороге вариант автомобиля в ключевых областях.
Оснащен короткий-shift шестиступенчатая механическая коробка передач, поло R ВКР может спринт от 0 до 62 миль за 6. 4, и ударил максимальную скорость 151mph.
Производительность поло R ВКР должен превзойти его горячие супермини соперников, таких как предстоящий Ford Fiesta ST и лидирующие в своем классе Clio Renaultsport.
Поло R ВКР также имеет ралли-вдохновил нижний передний спойлер с большими воздухозаборниками, спойлер на задней кромке крыши и задний диффузор, хотя там нет ни слова о целесообразности второй добавляет значительное аэродинамическое пользу.
Три двери-только поло едет на 18in сплавов и 215/35 R 18 резиновая, и оснащена 16 дисковые тормоза. В автоспорте вдохновил особенности интерьера ВКР-знак чехлы для сидений, Alcantara руль, черный потолочная и гонки в стиле педали.
Внешний вид получает WRC, выдачи удостоверений личности на задний R логотипы спереди и сзади, в то время как белый и синий/серый ливрее связан с поло WRC конкурса автомобилей.
Заявленный расход топлива составляет 38mpg на парогазовые выбросы CO2 и положить на 174 г/км.
Всего в 2500 примеры поло R WRC будет построен, и автомобиль будет доступен только в левом диске. Предварительных заказов начнется на 11 декабря, а поставки планируется начать в сентябре 2013 года.
Автомобиль будет стоить €33,900. Volkswagen Великобритании не решил ли он официально будет импортировать ограниченное количество автомобилей, хотя он занимается оценкой потенциального интереса.
Original text


Volkswagen открывает 151mph поло R ВКР-vw-polo-r-wrc-55zz4493-jpg