repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый 4-серии купе BMW и новой Audi RS6 показали; новые Maserati Quattroporte и Toyota Auris инициативе; Новый Астон DB9 испытания против своих соперников; используется Seat Leon и Vauxhall Corsa, покупка советуетВ новый BMW 4-серии купе головы этой недели Autocar журнала, с полный рассказ и показала первые фотографии, плюс Julian Rendells взять на почему название пришлось изменить от BMW 3 серии купе и Steve Сатклиф, раскрывая его личный рецепт идеальный M4, который устанавливается следовать.
Другие новости включают полную информацию о новых 190 миль / Audi RS6, его суперкар травля мощности и крутящего момента фигурами, и эксклюзивный рассказ на британский производитель Caterhams амбиции значительно расширить.
Наши Лос-Анджелесе автосалоне охват дает внутреннюю линию на новый Porsche Cayman, с матовым До доказывая, почему она никогда не сможет оспорить Porsche 911, плюс полная информация о новом Toyota Rav4, и все остальные звезды шоу.
В нашем разделе " приводы Стив Cropley обзоры нового Maserati Quattroporte, Мэтт Сондерс обеспечивает эксклюзивный первый диск Mitsubishi Outlander PHEV и Ричард Бремнер тесты нового автомобиля Toyota Auris. Хорошо ценам, но, в конечном счете, скучным Skoda Rapid является предметом нашего углубленного дорожные испытания.
Обновления на нашем долгосрочный тест флота включает Прощай, наш Renault Grand Scenic, плюс последние Новости на нашем Subaru XV, Chevrolet Volt, Ginetta G40R и Mazda CX-5.
Новый Астон DB9 противостоят Bentley Continental GT и Ferrari California в тесте высокой-острых ощущений, в то время как президент Kia Хэнк ли раскрывает его планы превратить Корейский производитель VW соперника. Тем временем Steve Cropley посещений Hingham, чтобы узнать о Caterhams глобальные амбиции, и Эндрю Франкель занимает ближе всего Renault ранее построен в Caterham – Renault Sport Spider- и переоткрывает его дефицита.
James Рупперт чемпионов Seat Leon, утверждая, что 800 10 - летняя модель стоит выбивать из рук и 2005 года Seat Leon Cupra R на 6000 представляет собой сделку, в то время как мы также дать lowdown о покупке качества используется Vauxhall Corsa от как 2500.
Как всегда, журнал доступен, как во всех хороших газетных киосках, или можно загрузить с Zinio или Apple iTunes store.
Original text


Журнал Autocar 5 декабря просмотр-cover_5-jpg