repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Трюк купе присвоено Корона следующего поколения TT диапазона; легче Q7 и дизельных гибридных hypercar планировалось, tooA особенности легкий, высокая производительность Audi TT среди трех дополнительных новых моделей, ожидающих зеленый свет от боссов компании.
Захватывающий вариант TT следующего поколения считается экстремальной версии производительности GT3 сидеть в верхней части диапазона купе инсайдерами.
TT является знаковых автомобиль Audi и имеет очень интересное будущее, сказал Вольфганг Dürheimer, Audis новый глава технического развития.
Горячая модель бы мульти материала версия следующего TT. Он разрабатывается вокруг цели вес 1000 кг поребрика, даже несмотря на то, что он будет получать 5 цилиндровый двигатель, all-wheel привод и рулон клетке.
Детали трансмиссии остаются в секрете, хотя очевидным для использования будет турбированный пятицилиндровый подразделение, которое будет мощность нового поколения TT RS. В текущем 2. 5-литровой емкости, этот двигатель производит 335bhp.
На основе нового, поперечное расположение двигателя, собственно, такое платформа TT GT3 будет сохранить вес компонентов и панели кузова изготовлены из облегченной стали, алюминия и carbonfibre. Audi может использовать новый тип литой carbonfibre способные образовывать компонент всего за две с половиной минуты.
Вдохновение для TT GT3, который, как считается, не менее трех лет в шоу-руме, понятно, частично пришел с 2010 Quattro concept, который используется продольным расположением двигателя и часть-сплав различных материалов конструкция шасси.
Dürheimer также намекнул на других высокотехнологичных проектов, включая 282mpg, четыре местный городской автомобиль и Ле Ман вдохновил дизель электрические hypercar сидеть выше R8. В конвейер также новые Q7, который считается 350 кг легче, чем текущий автомобиль и по крайней мере один больше купе как внедорожник слот между Q3 и Q5. Возможна также суб Q3 внедорожник.
Описывая модель 282 миль на галлон (известный внутренне, как 1-литровый автомобиль), Dürheimer сказал он будет основываться на платформе текущего А1 и станет доступным полный 4 местный, который предлагает все удобства существо нормальный автомобиль, включая климат контроля.
Детали все еще отрывочны, но он обещает быть наиболее экономичный семейный автомобиль, когда-либо проданным. На нем также будут представлены электрические помощь, но не двух-цилиндровый дизельный двигатель видел в Volkswagen XLR-1 прототип.
Dürheimer говорит, что 1-литровый автомобиль можно использовать изменение стальные платформы от А1, потому что вес не является крупнейшей инженерной задачей.
Впрочем, интерьер и подвески, скорее всего, будет радикально светлее, чем обычно.
Книга окончание в верхней части диапазона Audi может быть новый V8 дизель Гибрид hypercar. Сидит выше R8 и потенциально badged R10, он предназначен для быть зеркалом дорожный Audis Ле-Ман-победа R18 e-tron quattro.
И то, что автомобиль используется электроэнергию, производимую с маховиком, что система работает электродвигатель в каждом приводом для повышения производительности при выходе из углов на скорости выше 75mph.
2014 Q7 ожидается извлечь выгоду из нескольких материалов версии платформы Audis MLB что смеси стали, алюминия и углеволокна и использует новые методы связи, чтобы помочь паре 200 кг из корпуса. Следующий Porsche Cayenne и будущих Bentley Continental и внедорожник пойдет на пользу, тоже.
Автокары также установлено, что прототип Bentley Flying Spur дизельными V8 был под оценки на создателей Crewe HQ.
Original text


Audi участков хардкор TT GT3-audi%2520tt%2520rsr-jpgAudi участков хардкор TT GT3-quattro-jpgAudi участков хардкор TT GT3-img_7001-jpg