repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
После того, как дорожный тест автомобиль покидает пресс флота производителя, что произойдет дальше? Ive всегда интересуется, что это может быть как купить и на самом деле собственные один из автомобилей что weve избили до внутри дюйма своей жизни во время дорожного испытания. Например, что произойдет, если вы покупаете автомобиль через дилерскую сеть в духе доброй воли, а затем нажмите на YouTube и смотреть видео в основном происходит боком на пять минут?
Вы отдачи в ужас, то достичь для телефона и требовать свои деньги обратно? Или вы сидеть сложа руки и думать; вау это мой автомобиль, затем чувствуют странное чувство благополучия о владеющие демонстратор мягко знаменитого экс Пресс?
Хотя Im не 100 процентов уверен Id нравится тратить мои деньги на автомобиль, который сделал раундов различных журналов, правда, что эти частности автомобили более склонны смотрели чем большинство. Они осмотрели и подготовлен для следующей обмолота между каждого дорожного испытания и когда их время как автомобиль пресс над (обычно в течение 10 k миль) они часто перестроен и готовятся для их первой подлинной клиента как другие автомобили будут когда-либо быть.
Поэтому, хотя они упорно трудятся, во время их краткой, но исчерпывающей живет пресс демонстрантов, они не обязательно вагоны, чтобы уклоняться от пассивного курения. Поэтому было приятно получить письмо из гордого Cornishman недавно кто просто так случилось, купили BMW 1 м, который я сделал в 11 000 миль в прошлом году.
ГЭС 66 лет молодой и до сих пор пользуется гул вождения хорошо, получить углы право и добиться прогресса. И несмотря на смотреть многочисленных видео YH11 GOX боком переживает различные углы, на различных дорогах и на все виды различных тестовых треков, он, кажется, быть в восторге от своей новой машине. Но тогда это не удивительно, учитывая ГЭС также владел 911s, несколько Капри, Lotus Esprit, Санбим Lotus, три версии Audi, E36 M3 и многочисленные скорее ужасающе именованные мотоциклы.
Хорошо держать в касании, чтобы увидеть, как жизнь прогрессирует с GOX, но в то же время, кем-либо сознательно купил демонстратора экс Пресс? И если это так, как он подевался?
Original text


Куда деваются старые дорожные испытания автомобилей?-bmw-1m-jpg