repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Ягуар направлена на высоких продаж с F-типа родстер и купе, Внедорожник, компактная модель передний и реки Ягуар XK будущей модели расширения будет довольно скромнее, чем у его бум сестра бренд, Land Rover. В среднесрочной перспективе, есть четыре основных новых моделей на горизонте: F-типа спортивный автомобиль, в купе и кабриолет формах; маленький, Передние колеса диск автомобиль и семьи кроссовер модель. Воспитывающим сзади будет следующее поколение XK купе и кабриолет.
F-тип в сырой условия, и о повышение ягуары изображение. Ребенка переднеприводный Jaguar служит для удовлетворения тенденция сокращения и требования положений глобальных топлива экономики. И кроссовер стремится воспользоваться выгодным, бум рынка Внедорожников.
Roadster F-тип уже было показано и прибудет в автосалонах в мае следующего года. Соблазн думать, что производство F-типа купе — возможно с новой возможностью ручной коробкой передач — появится в следующем Februarys Женевском автосалоне. Thats потому что следующий год также к 50-летию открытия все алюминиевые и ультра-редкие, облегченного типа E — духовные и инженерных предшественника в F-тип.
Хотя Jaguar боссов связывают большие надежды на F-типа, имеющие несоразмерное воздействие на Ягуар текущее изображение, его следующие две новые модели очень отличается от всего, что компания сделала в прошлом.
Полным ходом идет работа по ягуары семьи ориентированное внедорожник. Заказчиком исследования начались в Ковентри весной этого года и исследования рынка США, как ожидается, также завершили к настоящему времени.
Один источник, который видел полноразмерная модель Внедорожника описал его как впечатляющие. Внедорожник был показан вместе с конкурирующие модели, которые включали Infiniti FX, который сказал повлияли новые Jaguar. Ожидается что внедорожник будет основываться на той же базовой алюминия клепаных платформе XJ салона и будет построен на той же линии на фабрике ягуары Castle Bromwich.
Следующая модель в конвейере, что налогообложение планировщиков продукта компании намного больше, чем переход на рынке Внедорожников. Автокары можно показывают, что существует готовой, полноразмерная модель whats внутри известный как компактный автомобиль и укладка практически завершена. Его мысль, чтобы быть 4. 3m-Лонг, скромный фронт водитель, основанный на новой платформе JLR стали, также предназначенных для следующего поколения Freelander но с алюминиевыми панелями.
Мы также понимаем, что Jaguar боссов нервной о столь необходимой модели из-за урон, наносимый на основе Mondeo X-type для имиджа компании. По-видимому рассмотрение даже было уделено идея не брендом автомобиль как Jaguar ввиду риска толкая слишком далеко слыла бренда.
Четвертая модель Jaguar станет заменой XK coupe и родстер. Ягуар боссов уже намекнул, что новый XK будет больше и более элитарный, внимательно следит за шаблон, установленный Maserati GranTurismo и GranCabrio.
Original text


F-тип ведет четыре автомобиля Jag модель наступление-jag-f-type-coupe-bsy-jpgF-тип ведет четыре автомобиля Jag модель наступление-jaguar%2520%2520suv-jpgF-тип ведет четыре автомобиля Jag модель наступление-jaguar%2520compact-sedan%2520271011-jpgF-тип ведет четыре автомобиля Jag модель наступление-jaguar%2520xk-jpg