repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Убежденность для тактирования преступлений, связанных с брошены на вопрос, что представляет собой высокий пробег carIt-это, конечно, приятно знать, что хозяин так называемой " коррекции пробега сервис " был заключен в тюрьму на девять месяцев для разгона автомобилей.
По-видимому, это первый раз, что такой поставщик услуг был осужден в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Владелец уже признал себя виновным по пяти расходы по Защите Потребителей от Недобросовестной Торговой Правил 2008 года и восемь зарядов под Мошенничеством Закон 2006 года. Он также согласился с тем, чтобы еще 19 преступлений учитываются.
Его честь судья Ambrose сказал: хронометрировать автомобилей развращает рынка и приносит необоснованные подозрения на серъёзная(ый) трейдеров.
Его честь также могут быть правы, но он напрашивается вопрос над только что такое пробег? Идентификатор утверждают это философский вопрос, и, как никогда, покупатели автомобилей должны смотреть на состояние, История службы и вырезать продавцов стрелы до принятия любого окончательного решения.
Действительно, то, что является большой пробег? Шесть фигур, высокая пять фигур? 100.000 действительно много миль на десять лет-старый автомобиль, когда он в среднем составляет 10 000 в год? И на самом деле 6000 миль на среднем сохраняется Vauxhall Corsa 1. 0-литровым более десяти лет, возможно, гораздо хуже, чем Jaguar XJ8, которые были горячими и печатью, независимо от их стоимости.
Итак, встает вопрос: что в твоей книге-это большой пробег? В какой пробег момент вы качаете головой и перейти к следующему Подержанный автомобиль объявления?
Original text


Я могу видеть на мили и мили-clocking-blog-jpg