repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Lexus построить производство версию драматического Lexus LF-CC купе драматических coupeThe, который появился на этой недели Ла шоу, направляется для производства, которую можно выявить Автокары. Впервые показан на Парижской выставке в сентябре этого года, LF-CC, как ожидается, превращаются в салоне модели к 2015 году.
Автокары понимает, что в проект был назначен старший инженер Lexus и серьезная работа начнется на производства в начале 2013 года. Lexus источник сказал, что компания хочет построить автомобиль, который был захватывающий и эмоциональные и отражение будущих Lexus изображение как спортивного бренда.
Источник также признал, что компания серьезно изучает строительство компактный Внедорожник, схожая по концепции с Лэндровер Evoque. Однако идея по-прежнему рассматривается главным образом из-за сомнений, что такая модель будет вписываться в Lexuss будущего направления.
Новая спортивная модель может прийти в купе и кабриолет форм и считается основываться на той же платформе задний привод как новые модели IS и GS, возможно с использованием МКС короче Колесная база и шире трек СОБ.
Как и все модели Lexus производство автомобиля будет гибрид, скорее всего, с использованием tweaked версия трансмиссии 350h СОБ, который в настоящее время предлагает 300bhp. Укладка производство считается рядом этот концепт-кар LF-CC, сам более жизнеспособным версия глухой концепции LF-LC, который также появилась на шоу LA хотя в свежей краской.
Lexus источники заявили, что компания хочет слот новый автомобиль в космос, оставленные старый SC купе кабриолет, который было прекращено в 2010 году. Lexuss первый SC купе была начата в 1991 году. США будет наиболее важным рынком для новых автомобилей. Это слишком рано в процессе развития, чтобы знать, является ли автомобиль будет предлагаться в Великобритании.
Original text


Lexus LF-CC получает зеленый свет-lexus%2520lf-ccsm2-jpg