repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Премиум Исполнительный седан делает первое появление в продукции guiseAcura, Хонда, преимущественно рынка США премиум бренд, подняла крышки на его последней Исполнительный седан, RLX, в Лос-Анджелесе автосалоне.
Ранее показано в этом годы Нью-Йорке Мотор-шоу в виде концепции, производственная версия должна идти на продажу в Штатах в начале 2013 года.
RLX имеет 306bhp 3. 5-литровый двигатель V6 прямого впрыска, повязана с двойным сцеплением 7 ступенчатой автоматической трансмиссией и Хонда точности все-рулевое управление системы, которая может отрегулировать углы мыс на отдельных колес затянуть поворотах линий и повысить маневренность. Двигатель и система рулевого управления, вероятно, сделать это на предстоящей NSX суперкара Honda.
Новые фары композиция, в которой руководил подразделениями фланга решетку, будет разработана новая Acura тему дизайна.
Acura является целью украсть продаж от BMW и Mercedes свой новый флагманский седан. Компания утверждает, что RLX, будет иметь класс ведущих внутреннее пространство и безопасности труда, и использовал акустические стеклянные и " Амплитуда " реактивными амортизаторы, чтобы улучшить изысканность и комфорт.
Это работа флагман учредить черты остальной части бренда, поэтому RLX представят первоклассный комфорт и качество, а также невероятный опыт вождения, говорит пресс-секретарь Acura.
Гибридная версия RLX, с Honda Super Handling All-Wheel Drive system, примут участие в диапазоне в следующем году.
Original text


LA motor show: Acura RLX-acura-rlx-jpgLA motor show: Acura RLX-acura-rlx_concept_2012_1600x1200_wallpaper_01-jpgLA motor show: Acura RLX-acura-rlx_concept_2012_1600x1200_wallpaper_04-jpg