repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Джетта Гибрид был выявлен в готовой продукции, форма и знаки первого использования VW-1. 4-литровый турбированный двигатель в USAThe полная Рабочая версия Volkswagen Jetta Гибрид был выявлен в Лос-Анджелесском автосалоне, но теперь нет никаких планов, чтобы принести новый вариант Великобритании.
Впервые увидел в предфинальной виде концепта на автосалоне в Детройте, Jetta Гибридным приводом 148bhp 1. 4-литровый турбированный бензиновый двигатель TSI и 20kW электродвигатель, в паре с семиступенчатой коробкой передач DSG, которая приводит в движение передние колеса.
Согласно заявлениям производителей Jetta гибриды расход топлива является примерно на 20% лучше, чем эквивалентные бензиновые транспортное средство, что означает, что она может достичь около 54mpg. Автомобиль может также охватывать 0-60 миль/ч менее чем девять секунд.
Как фольксвагены больше Touareg гибрид Jetta использует разделение сцепления, который может деблокировать мотор бензин для чистого электропривода (или когда каботажных или торможения), отрыв электродвигателя (для высоких скоростей или при низком уровне заряда батареи) или объединить две единицы для максимальной мощности. Два источника питания объединить, чтобы дать пиковой мощности 168bhp.
С использованием электроэнергии в одиночку, Jetta Hybrid может работать с приводом на скорости до 44mph и на расстоянии 1. 3 миль, в зависимости от условий.
Литий-ионный аккумулятор, который полномочий Электрический двигатель расположен за задним сиденьем. Джетта Гибридных весит 100 кг больше, чем не-гибридные Jetta (менее 1500 кг в сумме.
При торможении, Jetta Гибридные коммутаторы для аккумулятора режим регенерации, которая отделяет двигатель TSI и использует Электрический мотор-генератор. Генерирующие мощности двигателя возрастает с увеличением педали тормоза.
Интерьер не изменившись по сравнению с существующими Jettas, кроме тире дисплей, который показывает текущий режим привода, поток энергии и заряда аккумулятора.
Внешне Jetta гибрид может быть идентифицирован низкого сопротивления аэродинамических настроек, включая новый передний спойлер, задний диффузор и задний спойлер. Есть также новые фары Светодиодные ходовые огни, Светодиодные задние фонари и уникальный 15-дюймовые легкосплавные диски с низкой качению шин сопротивления. Он также получает Volkswagen логотип на синем фоне и гибридные значки на передние крылья и пристегнутые.
Недавно разработанная система выхлопа, акустический ветрового стекла и толстые передние боковые стекла помощь, чтобы сделать это самой тихой автомобиля Volkswagen никогда не предлагали в этот класс.
Original text


ЛА-автосалон VW Jetta Гибрид-vw-jetta-hybrid_0-jpgЛА-автосалон VW Jetta Гибрид-jetta_hybrid_01-jpgЛА-автосалон VW Jetta Гибрид-jetta_hybrid_07-jpg