repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Хардкор Jaguar XFR-S хит 186 миль/ч и 0-62 mph в 4. 6 сек; на продажу в мае следующего года в 80kThis является быстрый Ягуар никогда салона автомобиля: новый XFR-S, более мощные, более хардкор версия XFR фирм. Это было выявлено в Лос-Анджелесе автосалоне сегодня.
Новый супер-салон получает 5. 0-литровый наддувом V8 от XKR-S, которая дает ему больше, чем XFR 39bhp и 41lb футов. Хотя быстрый седан, который построен Jaguar XFR-S, официальные показатели свидетельствуют о том, что это не столь быстрым, как более дорогие XKR-S.
Салун достигает 62mph в 4. 6 сек, в то время как купе получает там в 4. 4 сек. Однако ее скорее всего, что автомобиль в реальных условиях, быстрее ускоряться и производить 0-62 mph время приближается что купе.
Кроме того, автомобили 0-100 миль/ч время представляется ниже 9 сек., по словам Jaguars главный автомобиль инженера, Майк крест. Это поставит его очень близко к времени XKR-Ss 8. 6 мин Максимальная скорость ограничивается 186 миль/ч.
Большая часть работы, проведенной в создании XFR-S имеет свои корни в развитии F-типа. Theres больше F-тип обучения чем XKR-S, сказал крест.
Таким образом автомобиль коробка передач F-типа Quickshift, вместо стандартной шестиступенчатой автоматической. Quickshift был впервые открыт в новый F-тип и дает XFR-S 8 ступенчатой коробкой передач.
Jaguar утверждает, что Quickshift позволяет быстрее переключению передач, чем стандартная автоматическая и позволяет автомобиля для обеспечения плавного изменения трафика и быстрое переключение передач под труднее вождения. К услугам гостей, что Jaguar звонки Углу Распознавания, посредством которой он может определить, когда автомобиль въезжает изгиб и удерживайте нужную передачу оставив углу. Штуцер Quickshift также означает, что Jaguar удалось оснастить XFR-S " стоп-старт".
Ягуары инженеры имеют форсированных подвеска XFRs для улучшения обработки автомобилей. Подвеска составляет 30 процентов жестче, чем XFRs, и весной цены увеличились на такую же сумму. XKR-S подвеска компоненты были использованы на фронте, наряду с новым ступичных подшипников. Сзади имеет совершенно новый подрамника.
Как и в случае с XKR-S, электронные системы управления R модель была завышенной. Adaptive Dynamics программы (с помощью плавной демпферы для управления движениями тела) был изменен таким образом, что заслонка цены гораздо крепче в Динамическом режиме.
Кроме того, дросселя ответы были изменены, очиститель заднего стекла diff будет переработана, чтобы разрешить для увеличения крутящего момента выхода, и traction control теперь позволяет водителю толкать машину дальше, пока она не вмешивается, или это может быть выключено полностью.
Заказ 20-дюймовые колеса (имеется в черный глянец) являются 25 мм шире, чем XFRs сзади и 12. 5 мм на фронте. Опять же, шины являются уникальными для S, с 265/35s на фронте и 295/30 сзади.
Большая часть внешние изменения автомобили имеют благотворно аэродинамические или охлаждения. Есть большие воздухозаборники в передней разделителя, который также имеет раздел углерода, сказал для улучшения воздушного потока на высоких скоростях. Предлагается выбор без стоимости две задние спойлеры, большего размера, будучи стандартным. Ягуар утверждает 68 процентов снижение общего подъема в результате изменений.
Внутри автомобиль получает, что Jaguar называет углерода эффект кожи, используется на R-S модели только и шить в красном, синий или слоновой кости, который повторяется в верхней части приборной панели. R-S-модель только алюминиевой отделкой установлена в тире.
Хотя Jaguar не указывая, что автомобили вес еще, она ожидается очень похож на XFRs 1891 кг. Использование углерода в организме и облегченная конструкция большие колеса помогает держать вес.
XFR-S будет идти на продажу в мае и будет стоить 79,995.
Original text


LA motor show: Jaguar XFR-S-jag-xfr-s_0-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jag-xfr-s-1-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-2-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-4-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-5-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-6-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-7-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-8-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-9-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-10-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-11-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-12-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-13-jpgLA motor show: Jaguar XFR-S-jaguar-xfr-s-14-jpg