repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Модель Jaguars раскрылась; VW Golf против конкурентов; Infiniti Emerg-e электромобиль, управляемый суперкаром; Vauxhall Mokka full road testThis weeks edition of Autocar, доступный на новых стендах и как скачивание завтра, раскрывает план Jaguars, чтобы свернуть пять новых моделей в смелой стратегии, направленной на трепет продаж примерно до 150 000 единиц в год.
Theres много нового металла оценены в первом разделе диски mags. Революционный Форды 3 цилиндровый, 1. 0-литровый Ecoboost двигатель установил в facelifted Fiesta и weve инициативе его. Другие автомобили испытания включают в себя Lexus LS460, Citroen C5, A180 Mercedes-Benz, Audi A8 и Seat Leon.
Vauxhall Мокка мини-внедорожник получает исчерпывающий нагоняй от наших экспертов в восьми страницах дорожные испытания.
Мы ожидаем, что многие читатели будут непосредственно наши увлекательные группы тестирования, в котором Mk7 Volkswagen Golf выступили против соперников из Ford, Audi и Volvo. Каким образом наиболее полную гольф-всегда складываются против класса знаменосцы? Nic Cackett узнает.
Infinitis яркий выходящего e электрический суперкар превратился головы на мотор шоу на протяжении года, и теперь weve имел шанс получить за рулем прототипа. Weve также инициативе, другой EV значок в форме последнего Тесла Родстер когда-либо, чтобы сходить с конвейера.
Наш раздел Подержанный автомобиль исследует, как вы можете купить Audi A8 luxo баржи для менее чем 2000.
Другие особенности данного Упакованные проблемы включают в себя взглянуть на двигатель проблемами определенных second-hand " Порше-911с (и что делать, чтобы исправить их), а также информация о том, как Seat планирует бороться для извлечения прибыли.
Original text