repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
9134-миля " non-stop " путешествие из Кейптауна в Лондоне будет пытаться свергнуть 30-летний мира recordTwo искатели приключений, чтобы попытаться езды без остановок от отеля Mount Nelson hotel в Кейптауне к Мраморной Арки в Лондон - расстояние 9134 миль.
Искатели приключений Молодой Филипп и Павел Brace нацелены на то, чтобы побить 14 дней, 19 часов и 26 минут, предпринятые британской Армии бригадный генерал Джон Hemsley в 1983 году.
Где Hemsley использовали, приготовленные на фабрике Range Rover, Молодых и собраться, чтобы преодолеть около десяти суток нон-стоп событий в ближайшем стандартный Fiat Panda TwinAir, которые только были слегка изменены с дополнительным топливным баком, Картер охранников и перемещать воздухозаборник двигателя.
Побить этот рекорд, пара придется проехать Panda свыше 1000 миль в день через Ботсвана, Эфиопия и войны Ливия, перед посадкой на паром в Европу из Туниса продолжить обучение в Лондоне.
Мотор Спорт ассоциации RAC смотрит после официальных сроков и дуэт будет иметь их движений, отслеживаются, чтобы убедиться, что они не нарушают местные ограничения скорости.
Первый мировой рекорд был основан в 1938 году журналист Humfrey Симмондс в Wolseley 18-85, принимая 31 дней. Это мероприятие привлекло интерес со стороны многочисленных абитуриентов, так и для производителей, так.
Original text


Fiat Panda попытки Африке пролег-africa-run-4-jpgFiat Panda попытки Африке пролег-africa-run-6-jpg