repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Пересмотренный дизайн цели по улучшению пешеходной safetyMazda пересмотрел его родстер MX-5. Новый взгляд двухместной в продажу с 1 декабря по цене от 18,495-23, 595.
Обновления включают в себя новый фронтальный, призванные повысить безопасность пешеходов. MX-5 оснащен теперь опели активного капота системой, которая, после обнаружения столкновения с пешеходной, всплывает для увеличения амортизации между капотом и упорно двигателя компонентов.
Новый MX-5 серии также вводит 2. 0-литровым Спорта tech Nav модель, которая включает в себя 5. 8-дюймовый монитор с сенсорным экраном, 4 ГБ SD карты, iPod и Bluetooth.
Все модели теперь пользоваться климат-контроля, глянцевый темно серая панель и рулевое wheelINSERTs как стандарт. Механически roadster остается неизменным, хотя дроссельная заслонка была изменена для улучшения отклика.
Два двигателя доступны для родстер: 124bhp 1. 8-литровый повязана с 5 ступенчатой коробкой передач и 158bhp 2. 0-литровый с 6 ступенчатой МКПП или PowerShift шести ступенчатая последовательных весло сдвига на выбор.
Пересмотренный MX-5 на продажу сейчас, и предлагают беспроцентные финансов депозит не требуется.
Original text


Цены действительны для новой версии MX-5-m_6540-jpgЦены действительны для новой версии MX-5-m_6497-jpg