repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Мы должны принять самостоятельного вождения автомобилей - при условии, что они ведут себя themselvesAs я являюсь неофициальным дорожного этикета корреспондент сайта, я заметил, что институт Передовых Автомобилистов обнаружили, что среди тех, кого они опрошенных, 40% автомобилистов никогда не будет рассматривать помощью водителя автомобиля.
Кроме того, 65% людей скептически относятся ли водителя технологии-это действительно хорошая идея.
На самом деле им не совсем уверен, что многие автомобили имеют драйверы, которые которые раскрыл или подключен к чего они делают так или иначе. Таким образом могли бы самостоятельного вождения автомобиля действительно лучше, чем кто-то имеет педик, Хедбэнгинг дэт-метал или текстовых сообщений их мама?
В конце концов, самолет вещи, называемый автоматическим как пилотов, так и реальные. Если бы мы точно знали, сколько времени было на авто при полете на нашем спиртов где-то, мы вполне могли бы быть прекрасно об самостоятельного вождения автомобилей. Рита Робот может водить свой автомобиль в любое время, так что я могу положить свои ноги.
Единственный вопрос, является ли робота и человека-управляемые машины могли сосуществовать. Мы бы бросить на себя все наши Caterhams и классика и просто ни о чем, построен до 2012 года, либо самодвижущиеся технология ретро-установлен?
На светофоре другой день, я видел кого-то с собакой на коленях. К сожалению, я не snap изображение. Собака может также были в элементе управления, для всех я знаю, но есть вероятность, что бедняга будет не более чем пушистые подушки безопасности.
Так ты испугался Робот автомобилей? Вам будет обнимать их, или вы представляете, обучение Бассет-хаунд направить ваш мотор? ID быть очарован выяснить.
Original text