repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Кабриолет-спортивный автомобиль Toyota прочат на Женева 2013 дебют кабриолета версию Toyota GT86 будет показан на автосалоне в Женеве в марте следующего года, инсайдеры намекнул.
Хотя ничего не было подтверждено еще, его понимание GT86 кабриолет будет использовать электронно управляемый раскладное ткань крыши, вместо того, чтобы тяжелее убирающимся жесткий верх для того, чтобы содержать вес увеличивается.
По-прежнему рассматривать это как Toyota будет пакет GT86 купе две небольшие задние сиденья, если это все, и где крыша будет храниться без ущерба слишком много багажника.
Кабриолет, особенно важное значение для рынка США, скорее всего, сохранить 197bhp купе обычно наддува 2. 0-литровый двигатель.
Прирост веса понимаются малые, ограничивая влияние на производительность. Подвески, скорее всего, будет немного смягчены для того, чтобы разобраться с более низкими жесткость кузова.
Хотя кабриолет еще официально объявляться, главный инженер Тойоты спортивных автомобилей, Tetsuya Tada, подтвердить, что производительность версии GT86 в работах.
Но, вместо использования принудительного индукции, отточенные GT86, вероятно, будет использовать гибридный привод, чтобы обеспечить дополнительный импульс, без ущерба для экономики. Тада сказал GT86 performance hybrid около 250bhp была в разработке в Японии, на дату продажи 2015 году обсуждалась.
Тада предложил тест мула использует супер-конденсаторов, а не батареи - по тому же принципу, что привело Toyota, чтобы выиграть в этом году в World Endurance Championship с прототип гоночного автомобиля.
Когда производительность версии GT86 объявил, вы будете удивлены, говорит Тада. В эти дни общественность не принимает спортивный автомобиль, который использует слишком много бензина и имеет высокие выбросы CO2.
Тада сказал суперконденсатора технология оказалась слишком дорогой для дорожных машин прямо сейчас, но что Toyota работает со специалистами по электронике, чтобы решить эту проблему, и что производительность GT86 не могла не пойти на рынке по высокой цене, если она будет конкурентоспособной.
Original text


Toyota GT86 кабриолет в работах-toyota%2520gt-87-cabriolet-jpg