repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Корейские фирмы директор показывает свое желание начать флагман купе и спортивных автомобилей для брендов изображения forwardSeveral спорта и производительности машины — включая большой, купе задний привод флагман — находятся на повестке дня Kias как Корейская компания стремится продолжать, опираясь на свой имидж в ближайшие несколько лет.
Высокая производительность версии следующих лет, второе поколение Kia продолжить, который сделал его дебют на недавние Париже Мотор шоу, уже подтвердили для производства от середины следующего года.
Однако, Kia является также думать о принятии модели, основанной на главный дизайнер Питер Schreyers задний привод GT купе концепция — видели на 2011 автосалон в Женеве — через производство.
Заместитель Председателя и Генеральный директор Хуонг-Кеун (Хэнк) ли говорит, что компания серьезно глядя на превращение GT в реальность.
По моему мнению, спортивный автомобиль должен быть передний привод, сказал ли. Когда я был на Hyundai мы стараемся купе с приводом на передние колеса. Он считался спортивный вид, но управляемость была иной.
Мы еще не решили, но нам нужен определенный продукт, чтобы помочь с нашего имиджа бренда. Мы пытались несколько концепт-каров и нашли некоторый потенциал в GT. Мы попробовать несколько больше в будущем, начиная со следующего года в Женеве и проверить реакцию СМИ и потребителей, прежде чем выбрать один. Ли сказал, что решение будет принято в течение короткого времени.
Шрейер увлекается Добавление спортивный автомобиль маленький, проворные Kias в диапазоне, подобный дух, если не внешний вид для Mazda MX-5. Ли признался, существует потенциал в идея, но что никакие решения были приняты.
Приоритетом на данный момент, сказал он, заключается в принести горячий продолжить — известный внутренне как ВПЧ, но широко ожидается быть под маркой GT — на рынок.
Он будет питаться от 200bhp версии Hyundai-Kias T-GDi с турбонаддувом 1. 6-литровый бензиновый двигатель и будет предлагаться с выбором шести ступенчатая МКПП или АКПП двойным сцеплением. Шрейер также дал горячей люк посмотреть, что отличает его от остальной части диапазона продолжить трехдверные, сказал ли.
Kia ранее только один раз попробовал сделать спортивных автомобилей. В 1997 году она купила права на дизайн Lotus Elan и начал малого тиража, с одним из его собственных двигателей в место первоначального Isuzu единицы.
Год спустя, однако, Kia обанкротился как Asias тигров рухнул, ведущие к захвата Hyundai. С тех пор предложения компании остались твердо на прямой и узкий.
Original text


Kia GT горячего хэтчбекаKia GT горячего хэтчбека