repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
/ Kia будет развиваться 51 новых моделей прибыть в 2016 году, в том числе горячего люки и EVs Kia запустит 51 новых или обновленных моделей до конца 2016 года в попытке сохранить его впечатляющий рост всплеск, который установлен в результате 2012 стать Компанис четвертый подряд рекордным годом для производства, продаж и прибыли.
В рамках этого плана Kia будет переместить в новые ниши, с горячий хетчбэк, на основе новых продолжить прибывающих следующим летом, Электрическая версия следующего души в 2014 году и возможно даже спортивный автомобиль задний привод. Там будет также дополнительные производные существующих или обновленных автомобилей в списке новичков.
Наступления продукт для Европы начинается с введения следующей продолжить и все новый семиместный Carens в первой половине следующего года. До конца года второго поколения душа будет открыт, хотя он будет 2014, прежде чем он делает его в Великобританию. Там будет также обновлениями или усовершенствованиями продуктов до трех Kias существующих моделей.
Для рынков за пределами Европы Kia только что объявил facelifted версии K7/каденция Представительский седан и новой K3/Cerato, компактный 4 дверный автомобиль, который разделяет множество деталей и систем с Европейской Ceed. K9 седан флагман, который поступил в продажу на внутреннем рынке, ранее в этом году, также начнет экспорт как Quoris.
Kia заменил почти всех своих европейских спектра менее чем за два года, так что это будет 2015-2016 до больших изменений для самых последних моделей. В Venga будет первым для замены после Душа.
Original text


Новая Душа стартует модели Kia блиц-img_8950-2044020872-o_1-jpgНовая Душа стартует модели Kia блиц-img_8955-2044021169-o_1-jpg