repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Серийная версия Woking-построен Ferrari F150 соперник был замечен тестирования в UKThese эксклюзивные шпионские фотографии серийной версии нового McLaren P1 hypercar подтвердить, что он будет стоять истинно по отношению к концепции недавно показали на автосалоне в Париже.
Последние фотографии также показывают P1 тестирования в Великобритании впервые. Прототип тестовый автомобиль был замечен на промышленной недвижимости в сельской Норфолк.
Р1 чаевые, которые впервые появляются в полную форму производства еще на Женевском автосалоне весной, перед поступлением в продажу позже в этом году.
На Парижской выставке McLaren источники показало, что концепции экстерьер был представитель производство автомобиля более чем на 95 процентов. Эти фотографии, как представляется, что архивация.
Хотя тяжелые маскировке охватывает укладка тонкости, он не может скрыть сильно скульптурные кузова, которая переносится из Парижа концепции. McLaren дизайн, которую Главный Stephenson Фрэнк сказал, что P1s выглядит были вдохновлены гонщик Ле-Мана.
McLaren показали несколько специфические технические детали P1, преемник F1, на презентации концепции в Париже.
Однако источники показали, что он будет использовать модифицированную версию 12Cs, которую Твин турбо V8 вязка F1-стиль KERS гибридная импульс системы, с общей мощностью о 720bhp. Соотношение массы к мощности будет больше, чем 600bhp за тонну.
McLaren заявила, что она не заинтересована в принятии миров самый быстрый или самый мощный автомобиль производства. Вместо этого, он хочет сделать лучший водители автомобилей в мире.
P1 будет Левосторонняя только и будет предлагаться в ограниченного тиража. Он будет по цене от 700 000 до 800 000 когда начало продаж в конце следующего года.
Original text


Новый McLaren P1 шпионил-p1_1-jpgНовый McLaren P1 шпионил-mclaren-p1-spy-3-jpgНовый McLaren P1 шпионил-mclaren-p1-spy-1-jpgНовый McLaren P1 шпионил-mclaren-p1-spy-6-jpgНовый McLaren P1 шпионил-mclaren-p1-spy-7-jpg