Если вы хотите продать свой бу автомобиль, то размещать соответствующее объявление стоит не только в печатных СМИ, но и на популярных интернет-сайтах. Тем более, что количество последних ресурсов в глобальной паутине сейчас очень и очень велико. Однако и в последнем случае необходимо знать несколько особенностей.
Для начала вам следует знать о том, что часть порталов более посещаема теми, кто желает купить авто в минске бу, а другая, соответственно, менее. При этом мы рекомендум вам не экономить свое свободное время, и размещать текст о продаже своего транспортного средства на всех интернет-сайтах. Естественно, в том случае, если подача объявления предлагатся бесплатно, как и бывает в большинстве случаев. Помните о том, что вы всегда можете привлечь дополнительное времание к своему тексту, выделив его. Правда, за подобную услугу платить необходимо всегда.
Прежде, чем написать рекламный продающий текст и назначить стоимость своего «железного коня», вам необходимо провести своеобразный мониторинг рынка бу автомобилей, представленных на выбранном портале. Лучше всего, если цена машин, аналогичных вашей, будет хотя бы немного выше, чем заявленнная вами. После этого вы можете приступать непосредственно к размещению объявления. Как правило, сайты предлагают стандартные формы, заполняя которые необходимо указывать год выпуска, марку, модель, объем двигателя, цвет, пробег и другие первостепенные характеристики транспортного средства. Мы советуем вам непременно добавлять комментарии, которые смогли бы выделить ваше предложение в списке подобных. Не бойтесь описывать достоинства своей машины, и в этом случае, те, кто желает купить авто непременно заметят ваше объявление. А вот от подробного описания минусов и дефектов «железного коня» стоит отказаться, упомянит о них мимоходом. Не волнуйтесь – при личном осмотре покупатель сам их найдет.
Как правильно продать авто через интернет-сайт-prodat-avto-jpg
Если вы хотите продать свой автомобиль через интернет-сайт максимально быстро, то снабдите объявление фотоснимками. Фотографируйте своего «железного коня» чистым, в разнообразных ракурсах и при дневном освещении. А вот затемненные кадры, изображающие машину только издалека вызовут, скорее всего, не интерес, а подозрение. Вы можете не сомневаться в том, что такое объявление привлечет внимание максимального количества потенциальных покупателей.