Если говорить о Джипах серии 2012 года, то наверняка все хорошо знают о том, что Джип Компас является последней моделью. Он считается одним из самых лучших внедорожников, о которых можно только мечтать. Его конструкция вместе с его интерьером, а также с механической структурой, делает его просто необыкновенным автомобилем.
Джип Компас-jeep-compass-jpg
Неправильным будит сказать, что Джип Компас представляет собой автомобиль исключительного качества с высокой производительностью. Просто он имеет некоторое сходство с Джипом Чероки 2011. Его физические характеристики являются в значительной степени заманчивыми, например новые фары, капот, передние крылья и фасции. Одна из четырех фар снабжена очень мощным световым проектором. Новый Джип Компас имеет отличный внешний вид. Задний спойлер, новые светодиодные фонари и задняя панель все это делает задний вид автомобиля просто идеальным.
Новый набор кровельных рельс с тонкими 17-дюймовыми колесами из алюминия или в некоторых случаях с 18-дюймовыми, хромированными, все эти полезные дополнения в этой новой модели автомобиля делают его более утонченным от других моделей. Если мы говорим об интерьере автомобиля, то без сомнения, он имеет много изменений. Мягкая поверхность и мягкие сиденья делают максимальным комфорт для пользователей.
Джип Компас-jeep-compass-1-jpg
Новый руль поставляется с встроенным контролем, что обеспечивает легкое управление радио приемником, телефоном, круиз-контролем и видео проигрывателем. Этот легкий доступ к этим функциям позволяет водителю организовать другие функции во время вождения. Еще одними новыми и привлекательными чертами являются дверные замки, зеркала, новые окна и новые двери с дверным освещением.
Новый Джип Компас имеет полноприводное управление. Также перенастроена подвеска, которая обеспечивает высокую стабильность в своей работе и практически исключает внезапное затухание.
Его эффективность использования топлива является еще одной особенностью, которая привлекает потенциальных покупателей. Автомобиль снабжен тремя режимами вождения, которые включают в себя стандартную систему Фридом Дрив 1 и Фридом Дрив 2. Система Фридом Дрив 2 позволяет машине делать ведущими все четыре колеса, что в свою очередь позволяет водителю управлять автомобилем эффективно, плавно маневрируя в любых погодных условиях.
Джип Компас-jeep-compass-2-jpg
Авто прилагается с двигателем объемом в 2 литра и 158 лошадиных сил, а также имеет крутящий момент 141 Нм, что позволяет переменной передачи автомобиля расходовать один галлон топлива на 23 мили по городу и 29 по шоссе. Короче говоря, будет правильным сказать, что Jeep Compass представляет собой полный пакет сюрпризов для своих пользователей.