Поклонники японского легкового автопрома пребывали в щемящем ожидании встречи с новой моделью Nissan Juke. Ее ждали давно и вот надежды сбываются. Машина появилась в дилерских центрах Украины в разном цвете, но особенно ярко и впечатлительно демонстрировал новый гламурный стиль Nissan Juke темно-желтого цвета. Он был чем-то похож на раскрепощенного юношу, который одевался в приталенные одежды суперсовременного окраса и являл собой само совершенство.

Nissan Juke-nissan-juke-jpg

Действительно, новый автомобиль создан для молодежи. Он универсален внешне, неся в себе дерзкие линии внедорожника, юркого малолитражного автомобиля и боксерский вид кроссовера. Нетрудно догадаться, что это творческое развитие философии Versa, то есть, хэтчбека, который успел сделать себе неплохую репутацию.

Nissan Juke-nissan-juke-1-jpg

Nissan Juke-nissan-juke-2-jpg

На рынки автомобиль поступил с мотором в четыре цилиндра, который оборудован турбонадувом и оригинальным впрыскиванием топлива. Двигатель на форсированным оборотах способен развивать мощность до 160 л.с. Автомобиль Nissan Juke имеет передние ведущие колеса, но при необходимости такими могут быть все четыре. Очень оригинальное решение, особенно учитывая русские дороги.

Nissan Juke-nissan-juke-3-jpg

Nissan Juke-nissan-juke-4-jpg

Nissan Juke оборудован шестью подушками безопасности, АВС и ESC. Что касается дизайнерского оформления салона, то все детали отделки, сам композиционный сюжет, кажется, еще долго будут оставаться непревзойденными. Роскошь машины особенно подчеркивают кожаные сиденья, продуманность компоновки систем управления и информации.

Nissan Juke-nissan-juke-5-jpg

Nissan Juke-nissan-juke-6-jpg

В частности, установленная система навигации, безупречная по своей функциональности. При высокой забортной температуре, водитель может воспользоваться верхним люком для притока свежего воздуха. Стоимость Nissan Juke не больше 20-ти тысяч долларов.