repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Результаты были обнародованы сегодня на пресс-конференции, организованном Bridgestone Corporation. Im рады сказать, что победители были также мои четыре варианта. Ее первый раз Ive было в согласии, во всех четырех категориях, с моей 66 малый авто журналист членов жюри из разных стран мира.

Хотя есть много циничных скептиков в отношении электромобилей, Chevrolet Volt и Nissan Leaf безусловно являются автомобили, которые смотрят в будущее. В случае, если youre интересно вольт не претендовать награду автомобиль мира как он еще не на продажу в достаточное число стран. По иронии судьбы это будет право следующий год для главной премии.

Для записи Nissan Лиф выбивать Audi A8 и BMW 5-серии среди трех финалистов премии автомобиль мира – не много споров. Ferrari 458 Italia был нанесен Mercedes-Benz SLS AMG и Porsche 911 Turbo для производительности награду – снова не много дебатов. Aston Martin Rapide избили Alfa Romeo Guillietta и Ferrari 458 Italia для автомобиля Design award и я подозреваю, что есть некоторые присяжных заседателей, которые были удивлены этим решением.

Аналогичным образом, Chevrolet Volt бить BMW 320d EfficientDynamics Edition и Nissan Leaf и я подозреваю, что есть, наверное, некоторые, кто удивляется, почему Лист не принять эту награду. Это особенно хорошая новость для Chevrolet если ведущие авто журналистов со всего мира видят Volt в качестве существенно важного автомобильного, хотя большинство из них еще не въехал он.
Original text