repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Три гоночных команд под MAZDASPEED Развития автоспорта баннер будет работать по сбору средств для американского Красного Креста Японии землетрясения и Тихоокеанский фонд помощи цунами во время этого уик-энд гонки Гран-ам в парке Автоспорт Парикмахерская в Бирмингеме, штат Алабама. 11 марта землетрясения и цунами, который был опустошен большие участки Северо-Восточной Японии, наконец граф, утверждал свыше 12 000 жизней – с более чем вдвое превышает этот показатель по-прежнему перечислены как пропавших без вести.

Ее было всего лишь три недели после трагедии в Японии и уже Новости начали филировки, в то время как народ Японии по-прежнему нужно столько помощи, сказал Джо Фостер Dempsey гонок, одна из команд, участвующих в деятельности по оказанию помощи. Мы надеемся, для создания второй раунд пожертвования в пользу Красного Креста в эти выходные, сохраняя Японии топ о ум с гоночный сообщества и наших болельщиков.

Dempsey Racing, SpeedSource и команда Sahlen будет проводить специальные графики их racecars Mazda RX-8, призывая вентиляторы для поддержки жертв землетрясения и цунами, texting $10 пожертвование красный крест на 90999. Сообщество гонки настоящую семью и особенно почувствуете, что в трудные времена, как это, сказал Джон Doonan, менеджер опели моторного развития команды спорта.
Original text