repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Вы мечтаете быть звезда видео репортер, как Джереми Кларксон, тест вождения автомобилей, таких как 2012 Lamborghini Aventador LP 700-4? Ну heres шанс для вас начать зарабатывать эту мечту — но только если youre в возрасте от 8 до 17. Конечно, если ты старше это мечта, которую вы могли бы поделиться с вашим ребенком.

Hagerty, ведущий поставщик инкассаторский автомобиль, страхование, объявила о создании Молодежного Репортер Конкурса в качестве части своей деятельности Ignite! Молодежные организации программы.

Каждый участник конкурса имеет загрузить три-пять минут видео, которое демонстрирует их отчетности навыки на коллекционер автомобилей событие или соответствующих коллекционер автомобилей темы на сайте конкурса, 1 мая 2011. Первоначально Хагерти жюри выберет лучших десяти видео. Для определения победителя в каждой из этих видео будет показан онлайн где общественность может проголосовать за свои любимые видео.

Победитель конкурса и один из родителей/опекунов выиграет все оплаченную поездки в четыре основных автомобильных событий с Хагерти, включая знаменитый Пеббл Бич Concours d элегантность классических автомобилей недели Монтерей в Монтерее, Калифорния.

Молодежный конкурс репортер расширяет наши молодежных программ для достижения новой группы молодых энтузиастов, которые увлечены обмена их интерес и знание коллекционер автомобилей, сказал МакКил Хагерти, Генеральный директор Хагерти страхового агентства. Мы надеемся на то, что мы находим новые звезды молодого поколения коллекционеров, которые будут вдохновлять других молодежи принять участие в хобби.
Original text