repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Это был случай, что u-007-уровней международного шпионства, к степени усы, настройки фарс, который бы стыдно даже инспектор Клузо. Французский автопроизводитель Renault официально сбросили все обвинения против трех руководителей, обвиняемых в продаже секретная информация для китайских производителей. Три execs должны были получили средства на секретных счетах в банке, все в обмен на передачу сведений о Рено многомиллиардные инвестиции в электрических транспортных средств.

Быстро произвели три руководителей и Renault обязались вести все неправильно исполнители. Единственная проблема, стоящая перед Renault: ни один из его на самом деле произошло. По словам нескольких новостных агентств были не секретные банковские счета. Существует также без Китайский автопроизводитель, скрываясь в тени, заманчиво конкурентов с деньгами для коммерческой тайны (потенциально) прибыльный рынок для электрических транспортных средств. Рено чрезмерной стремятся безопасности команда, как представляется, обманули всех – в том числе сам-думая был промышленный шпионаж, происходит, когда не существовало.

Генеральный директор Renault Карлос Гон пообещал отказаться от бонуса в этом году и представил личные извинения три руководителей взимается в случае. Все три были предложены свои старые работу обратно, вместе с нераскрытой компенсации. Гон также снизилась отставки COO Патрик Пелата, кто связал свою репутацию успешного исхода расследования (ныне несуществующей) скандал.

Original text