repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Напоминает стали настолько распространенным, что большинство из них едва требуют много упоминания, если они ведут к паутине интриг. Или, к сожалению если его один из Toyota.

Однако последние недели незначительные напомнить некоторые 2009 и 2010 седанов Mazda6 для заражения паук желтый Sac в системе испарений топлива автомобилей был исключением. Поскольку он пошел дико вирусных, Mazda даже не положить спина PR на истории. Web-пауки сделал это для народных PR на Mazda США.

Weve видел более 1100 отдельных историй об отзыве, более чем 500 из которых были охват телевидения. Ее на самом деле было довольно невероятным и довольно ничего в отличие от Ive когда-либо видел или был связан с до, Джереми Барнс, ветеран представитель Mazda рассказал нам вчера. Между 2 марта и 3 марта (день история сломал), мы видели почти 50% увеличение трафика в разделе Mazda6 MazdaUSA

Барнс идет на точку, что это был добровольном отзыве. Mazda знает только о 20 случаях заблокированы вентиляционные трубы, из 65000 возможно пострадавших автомобилей –. 0003% вероятность его возникновения. Мы приняли меры выпуск Напомним, однако, делать whats право на наших клиентов, сказал Барнс. И как почему желтый сумочные пауки выбрал Mazda6 и ни один из других вариантов в сегменте среднего? Даже пауков, как автомобили, которые являются удовольствие от вождения...

Мы ждать затаив дыхание, чтобы увидеть, если это хороший напомнить, что приводит к увеличению продаж Mazda6. Если он делает, возможно Mazda следует ввести кабриолет версии Mazda6 в честь паука – он будет, естественно, будет назван Mazda6 Spyder. В то же время возможно желтый специальное издание MX-5, spyder, Mazda уже имеет в своей коллекции будет достаточно.

Если вы Google желтый Sac паук вы будете даже найти изображения Mazda6 ползучая среди тех реальных паук – такова сила Интернета. Черт возьми, мы даже нашли один паук вкрались в когда мы Googled Mazda spyder.
Но увы, с точки зрения опели, похоже, что другие прыгать на подножку. Вчера Honda также сказал, что он слышал о подобных вещей происходит в соглашениях аналогичного винтаж. PETA даже пошли насколько предлагает принять инфицированных седанов Mazda6 от владельцев руки для того, чтобы спасти жизнь пауков.
Original text