repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Сначала это был традиционный седан, который тащил семьей и друзьями по всему городу. Позже универсал, минивэн, спортивные и внедорожные автомобили прибыл, предлагая более " mix and match функциональные возможности в соответствии с потребностями клиента. Новый 2011 Nissan Murano CrossCabriolet толкает конверт дальше и добавляет еще одну формулу на рынке, превратив кроссовер Murano ute в конвертируемых в течение четырех.

По словам Nissan Генеральный директор Carlos Гон был раннего сторонником кабриолет Мурано и ее роль в качестве гало автомобиль в линейке кроссовер брендов. На основе модели все колеса Драйв премиум муранского LE CrossCabriolet отрубил его верхней и его заменил алюминия и магния рамке ткань кабриолет. Шасси было усилены и модифицированы для структурной жесткости, так что не B-столба позволяя полностью открытым кокпитом. Новый Nissan оснащен 3 265-bhp. 5-литровый V-6 повязана второго поколения бесступенчатая трансмиссия (CVT).

На дороге кабина CrossCabriolets является достаточно тихо благодаря более рейк-столба защиты пассажиров. CVT делает пристойную работу держать двигатель работает плавно, без слишком много моторных лодках, обычно связанные с этим типом передачи. Цены начинаются от $46,390 как Мурано топ оф линии модель, она будет на продажу весной этого года.

Муранского CrossCabriolet отвечая на вопрос, что никто не спросил? Или Nissan действительно что-то и они имели мужество попробовать это. Только время и заказы клиентов, расскажу.
Original text