repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Bristol Cars, самый известный за свой причудливый ряд Chrysler работает ручной работы машины были банкротами.

Основана в 1945 году, когда самолет компании Бристоль объединился с АФН, который сделал Frazer Nash автомобили, его ранние модели были питание от своих собственных двигателей и автомобилей как 400 лучшее гладкий аэродинамических кузовов; двигатели были настолько успешными, что в 1950-версии двух литровый питание формула два Coopers.

С 1960 года, Бристоль руководили экс-гонщик Тони Мошенник, который взял чудаковатый вид для ведения бизнеса не давая существенной дорожных испытаний, и едва признавая СМИ в целом. Годовой объем продаж были настолько малы, что не официальные данные, которые были когда-либо зарегистрированных.

Хотя завод был в Бристоле был единичный показ комнаты в западном Кенсингтоне (Лондон), недалеко от выставочного центра Olympia с обслуживанием, осуществляемой в районе Чизвик.

Крук распроданы к Toby Silverton в 2000 году, но спустя десятилетие суровой реальности ведения заказ автомобилей бизнес на плаву ударил домой и 22 запущен 27 сотрудников были уволены. Специалисты, RSM Tenon надеются найти покупателя.
Original text