repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Пару часов после того, как я вручил ключи к 2011 году Cadillac CTS-V I Универсал ехали на неделю, я получил телефонный Звонок от менеджера по продажам на местном дилер Cadillac с просьбой, если я еще успел автомобиль.

Она была третьим по продажам, продавец, чтобы спросить, если они могут показать автомобиль для потенциальных клиентов. Я был в состоянии обязать с двух предыдущих запросов и первым заказчиком ездить в машине, приказал одному на месте, торговля его BMW 335 Вагон. Второй потенциальный владелец, глядя на торговлю в его Dodge Magnum SRT8.

За все годы моей заимствования для автомобилей обзор, это первый раз, один получил столько интереса у дилера.

Ее не удивительно, поскольку вагон 2011 CTS-V является сенсационным. Ее автомобиль настоящие энтузиасты, который обеспечивает высокую производительность благодаря его наддувом 556 л.с. 6. 2-литровый V8 двигатель с 551 фунт фут крутящего момента. Тяги идентична в CTS-V-седан и купе. Лично я думаю, вагон является гораздо более привлекательным, чем любой из других двух CTS-V моделей и гораздо более практично, как она имеет 25 куб футов пространства хранения с задних сидений в месте и 58 м куб, когда они сложены вниз.

CTS-V Вагон шумные игры от начала, когда вы кладете ногу на педали газа. Оборотов двигателя настолько свободно, что я попал в ограничителя оборотов несколько раз, и она имеет столько-то момент, что можно ускорить на шоссе и shift прямо со второго по шестое без каких-либо проблем. В целом, я записал 16. 4 mpg и добился лучшего танка полная 18 mpg во время круиза на 75-80 миль в час на поездку в Лас-Вегас. Не плохо, учитывая количество удовольствия можно иметь в этой машине.

Все вещи рассмотрел наклейку цене $63,465, в том числе о смехотворных $1300 газа-guzzler налога, является относительно умеренные. Автомобиль, который я позаимствовал также было Recaro Высокой Производительности сиденья ($3400), древесина сапели отделкой пакет, красным отливом пальто и краска для замши руль и рукоятку переключения передач.

Несомненно, самым впечатляющим аспектом CTS-V Вагон является наличие шестиступенчатая механическая коробка передач. Кто бы еще осмелился предположить, Cadillac бы иметь такой автомобиль в своем модельном ряду. Особенно с другими компаниями, в том числе таких энтузиастов делает, как BMW и Porsche являются избегая МКПП во многих их высокая производительность машины. Cadillac наблюдается обратная тенденция и зарабатывать заслуживал похвалы, и, по-видимому, продажи, судя по интересу в машине из как минимум трех человек в моем родном городе 150 000 человек.
Original text