repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

По сравнению с текущей минивэны 2012 Mazda5 является мини-микроавтобус. По иронии судьбы, если вы проверить размеры 1984 Додж караван, который был первый минивэн, вы найдете Mazda5 немного длиннее и предлагает немного более внутреннее пространство. Я думаю, что современные минивэны не больше мини.

Для тех, кто не хочет пространство предлагаемые полноразмерным микроавтобус Mazda5 это идеальный размер. Это почти как проворные как Mazda3, на котором он основан. Тем не менее он может вместить шесть человек, хотя Третий ряд сидений, действительно только для детей. Конечно с третьей строки используется пространство хранения является минимальным. Сложите сиденья вниз и у вас есть много места для хранения.

Производительность от новой 157 л.с. 2. 5-литровый четырех цилиндровый двигатель является адекватным. Один раз пассажир был настолько впечатлен выступлением Mazda5s на шоссе, что он спросил, если она имеет V-6. Базовая модель Sport доступен с новой 6 ступенчатой механической коробкой передач, но Grand Touring, я поехал имели 5 ступенчатой автоматической коробкой передач.

Я нашел Mazda5 больше удовольствия от вождения, чем эквивалентный небольших внедорожников и гораздо более привлекательный, на мой взгляд. Я тоже один из тех, кто действительно ценит раздвижные двери, как они гораздо более удобны, чем обычные двери, особенно если у вас есть маленькие дети, которые нуждаются в кручении в автомобильных сидений.

Мне пришлось тащить пару 8 футов длиной 2 × 4s и обнаружил, перевозящих груз не были так хорошо, как моя 2000 Subaru Outback. Проблема заключается в передние сиденья не может быть опущена с второй ряд сидений сложить так ее не практические для перевозки длинных элементов.

Лично я хотел бы Mazda предложена версия без третий ряд. Объем пространства, сохранены без мест обеспечит значительно больше объемов грузовых перевозок и более плоский пол.

Ценообразование 2012 Mazda5 начинается с $19,195 и поднимается всего за $23,875 для загруженного Grand Touring модели, делая состав несколько grand меньше, чем Toyota RAV4 или Honda CR-V и значительно дешевле, чем в мини-Вэн.
Original text