repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Hyundai показал первые фотографии новой i40, впереди его мировой премьеры на международном автосалоне в Женеве 2011.

Это первый автомобиль D-сегмента компании разработан специально для Европейского рынка, с пакетом силовых агрегатов, оборудования и технологии, специально для европейских вкусов. Он будет показан в Женеве в виде недвижимости, первый i40 кузова представил в Европу, с салона следовать позднее в этом году.

Разработан и спроектирован в Hyundais R & D штаб-квартирой в Рюссельсхайме, Германия, i40 является последней модели Hyundai иметь чисто европейской идентичности. Принимая сигналы укладка от Hyundais аэрогидродинамических скульптура дизайн языка, он поддерживает подписи функции, такие как гексагональной решеткой, в окружении двух фар jewel как для современных, уверенный взгляд.

В соответствии с Hyundais приверженность сделать высококачественные продукты и функции доступны для всех i40 имеет класс ведущих уровень стандартного оборудования. Среди спецификации являются новые технологии для Hyundai, включая: нагревается и наклона передних и задних сидений; руль с подогревом; и активную де туман системы, которая автоматически обнаруживает и удаляет ветрового стекла.

Концепция современного премиум проявляется также в эффективных силовых вариантов i40 покупателям. I40s 1. 7-литровый дизельный двигатель, под кодовым названием UII, будет излучать из всего 113 г/км CO2 выбросов – лучшие в классе рисунок, который также демонстрирует успехи, которые компания в обеспечение глобального лидерства в эко технологии.
Original text