repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Volkswagen недавно объявил, что он использует дополненной реальности, X-рентген-как цифровой проекции внутренних частей машины, для оказания помощи в подготовке персонала службы. Отъезд фотографии Touareg гибрид, выше, которые показывают внутренние bodyframe, двигатель и аккумулятор транспортного средства. Фольксвагены стремится использовать дополненной реальности для обучения специалистов все о развитии и технических инноваций, новых моделей.

С этой системой, VW-развитых видео на основе позиционирования программа определяет правильное положение проектора изображений и просмотра связи с транспортного средства. Компьютерная информация может точно встроен в реальной среде зрителей через проектор изображения — все без данных очки.

Объёмное проектирование данных проецируется на поверхности транспортного средства производства, в правильном положении и в перспективе даже из разных углов. Это создает своего рода виртуального рентгеновского зрения для просмотра, что позволяет им видеть иначе, скрытых компонентов и структур внутри транспортного средства, пояснил профессор Jürgen Leohold, глава Volkswagen группы исследования. Кроме того это также возможно для наложения отдельных компонентов и компонентов обозначения или проекта подготовлены анимации на транспортное средство.

В первый раз в Академии службы Вольфсбург, эта технология применен к Touareg гибрид в ходе первых учебных курсов для инструкторов импортера. Развития и функциональность инновационной гибридной технологии может объясняться с глубиной, что не было бы возможно с использованием обычных средств. Международные участники ответ был тщательно положительным, прокомментировал Michael рога, глава Volkswagen после продаж.

VW говорит, что Расширенная реальность будет применяться в фольксвагены транспортного средства разработки, от планирования производства вплоть до маркетинга.
Original text