repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Что такое владычество под политическое давление, чтобы сделать для тех, кто утро дисков, чтобы получить кофе и газету? Audi надеется, что ее новый A8 L Безопасности бронированный автомобиль будет дать ответ, не говоря уже о спокойствия для богатых клиентов, ищущих роскошь, изысканность и пуленепробиваемые стекла.

Основываясь на длиннобазной версии седана Audi A8, A8 L Безопасности первоначально будет запущен с 500 л.с W-12 двигатель. Меньший по размеру и более эффективного альтернативного топлива, скорее всего, версия 4. 2-литровый двигатель V-8, предлагаемые в стандартной A8, будут доступны позднее в соответствии с Audi.

Каждый A8 L безопасности принимает еще 450 часов мастерства для завершения. Автомобили с особыми требованиями и пользовательские штрихи, вероятно даже дольше. Интерьера armoring одиночку добавляет более чем 1500 кг снаряженная A8s. Более толстые стекла для лобового стекла, боковые стекла и заднего окна добавляет еще 661 фунтов.

Владельцы могут указать дополнительные услуги, такие как системы аварийного выхода, запатентованная компанией Audi. После листать выключатель tamperproof, буксир на внутреннюю ручку двери устанавливает пиротехнических отделяя винты в дверь, которая затем может быть выбит с небольшой толчок. Система фильтрации воздуха чрезвычайных (с кислородом танков, установленных в автомобиле) и огнетушитель системы (способных распыления огнезащитных в колеса скважин, моторного отсека и на автомобили днища) также доступны.

Несмотря на взрывной двери и гранаты-доказательство полы, Audi претензий здоровенный A8 L Безопасности по-прежнему способна ускорения от 0 до 60 миль / ч за 7. 3 секунд. Набор специальные 19-дюймовые колесные диски оснащены синтетическими кольца, которые позволяют A8 путешествовать на спустило колесо на скорости 50 миль в час. Максимальная скорость ограничена до 130. 4 миль в час.
Original text