repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Теперь Херес-, то вы не видите каждый день: финского 4-времени мир ралли Чемпион Ватанена Юха Канккунен установив рекорд скорости на льду.. в Bentley, не меньше! Как быстро он идти? 205. 48 миль/ч. И где именно это имело место? На замороженных Балтийском море недалеко от побережья Финляндии. Конкретного автомобиля, которую он был 6. 0-литровый all-wheel привод Bentley Continental суперспортивных кабриолет, работающих на биотопливе.

Преодоление температур как низкий, как минус 30, внезапной снег вьюги и опасных бокового ветра, Kankkunens мировой рекорд был установлен на 16. 5-км трек сделал морского льда толщиной около 70 см. Фактической записи сам состоялся на 1000-метровый секции, с расстояния и скорости, сертифицированный сотрудниками дорожной полиции Финляндии. Его новый мировой рекорд была основана на среднем два работает в противоположных направлениях с измеренной скоростью, ратифицированных представитель В Книгу Рекордов Гиннеса.

Последний раз, я недовыполнены магических Марк 200-миль/ч в Continental GT. Когда я услышал о суперспортивных я был полон решимости идти рекордный снова с Bentley Boys. Это время, с более чем 600 bhp под капотом, Quickshift передачи и безопасности системы all-wheel привод, суперспортивных кабриолет был идеальный автомобиль для записи. Канккунен сказал.

200 миль в час пришли после 5 км на льду листа. Тогда это был просто вопрос получения все прямо в зоне времени и держать подальше, надеясь на снегу. Theres ничего, чтобы побить вождения Bentley на этих скоростях; условия могут быть опасными, но автомобиль так хорошо отвечает на малейшее перестройки, которая дает вам уверенность, чтобы подтолкнуть еще труднее.

Как и в предыдущие рекордные попытки в Continental GT Англо-Финском команда использовала автомобиль, который был минимально измененные, но оснащена полностью сварной, усиленная безопасность roll-клетки, зимние шины Pirelli (Pirelli SottoZero II 275/40R-20) и задний бампер монтажа парашюта при условии уверенности в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Передний и задний спойлеры при условии оптимального высокая стабильность скорости на предательской поверхности.

Вольфганг Dürheimer, Бентли, новый Председатель и главный исполнительный директор, сказал:

Рекорд скорости льда это удивительный подвиг, Юха Канккунен, чье мастерство и мужество в экстремальных условиях действительно делают его одним из мальчиков Bentley самомоднейш дня. Мы будем отмечать это достижение с очень специальной экстремальных Bentley, который станет самой мощной модели когда-либонести знаменитые Крылатые B герб.

Ограниченным тиражом всего в 100 экземпляров этой самых экстремальных Bentley будет сделано, и автомобиль дебютирует на автосалоне в Женеве 1 марта.
Original text