repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Бесступенчатая трансмиссия находится на грани возвращения? Если отчет проведенного Nissan является либо пойти путем ответ-поучительная да.

ОНПП имели клетчатый историю, что, по мнению некоторых, проходит весь путь обратно в Leonardo da Vinci. Различные Мотоциклы, используют их в 1920-х, но большой прорыв пришел в 1958 году, когда маленький автомобиль Голландский производитель, DAF, представил разработан концентратор Ван Доорн ременная CVT на 600 модели.

На протяжении многих лет система постепенно был улучшен до точки, где она была использована для большого эффекта в европейских Ралликроссу событий голландец Ян де Рой в его Daf 55. Перейти вперед, 1993 и Уильямс разработана Формула Одна версия которой безденежный Дэвид Култхард тестирование перед власти запретили его (вы можете найти кадры на YouTube).

Вообще говоря, хотя, ОНПП не нашел гораздо благосклонность покупателей автомобилей, многие со ссылкой на постоянной передачи скулить отталкивает, а также монотонный внимание двигателя.

Почему это вас интересует? Потому что в последние три недели я изгнал два CVT оборудованные автомобили: Audi A6 нового поколения и новейшие Seat Exeo, которая используется для Audi A4.

Обе машины были что дизельных, который делает идеальным партнером для CVT. В A6 было Audis 3 литровый 204 л.с., 295 фунт-футов крутящий момент дизеля. В этом приложении multitronic предлагает программу спорта с короткие передаточные и ручной режим с восьми фиксированных передач.

Центральным компонентом вариатор multitronic. Возможны большие шестерни-коэффициент распространения, с коэффициентом 6. 7 между коротким и длинным передач.

И потому, что дизельный двигатель обеспечивает его максимальный крутящий момент от 1250 до 3000 совмещая его к CVT означает оптимальной эффективности использования топлива, особенно на трассе скорости.

Там были некоторые ноют от A6, Audi но проделал отличную работу, сократив его до минимума; если есть критика, небольшой Совет-в нерешительность при трогании с места.

То же самое может быть сказано для Сидения (см. здесь), который использует предыдущего поколения Audi multitronic, связанные с его 141 л.с., 236 фунтов. -ft. крутящий момент дизельного топлива common rail. Как A6, Exeo драйвер также можете выбрать шагнул коэффициенты, позволяющие водителю удерживать снаряжение для оптимальной реакции и обратной связи.



Ниссанах доклад, основанный на опросе 2009 японского автомобиля скоростей, высказано мнение, что там, где коэффициент изменчивости скорость превысил 48 процентов CVT даже более эффективным, чем ручной коробки.

Как и все, что разрабатывается в эти дни в поисках эффективности и сокращение выбросов, ОНПП не панацея, но, в правой условий вождения и повязана соответствующий двигатель, тогда они могут быть просто ответить.

Original text