repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Великобритания-это жизненно важный рынок для GM, Генералы, четвертый по величине в мире рынком и крупнейшим Европейским рынком, который означает, что он был несколько иронично, что, на высоте GMs финансового кризиса, есть серьезные предположения, что бренд Vauxhall быть заменены Opel в Великобритании.

Этого не произошло, но когда я пошел на диск новая Antara софт внедорожник на свой Европейский дебют, это было в Шотландии-вождение Левосторонняя Opels...

Мягкие джипах являются одним из UKs быстрорастущих секторов приходится в 10 проданных автомобилей. Нет сомнений, вдохновленные снежные зимы weve были за последние два года и причину, почему мой вагон X-Type будет сделать путь для 4 × 4 этим летом.

Во всяком случае обратно на участок. Оригинальные Antara не распространяется именно себя в славе, Корейский автомобиль собран не закончил в особенно высокой степени, двигатели были грубые, кусковой, в целом это просто ездить не очень сложные.

Все, что изменилось в новой модели, которая была полностью модернизирована, извлечение преимуществ из новых двигателей и коробок передач, а также пересмотренный подвески и все виды электронных безделиц, включая Хилл начало, контроля происхождения и электронных all-wheel привод.

2. 2-литровый дизель силовых агрегатов были инженерии в Италии ГМ половина двигателя-СП с бывшим партнером, Fiat. Theres выбор двух: 161 л.с. и 258 lb.-ft. крутящего момента и 181 л.с. с 295 фунтов-крутящего момента. Theres 2. 4 бензиновый двигатель также, но это не была доступна для нас ехать, хотя руководства, так и новые шести ступенчатая автомашины были.

Его поведение на дороге не было ничего, чтобы написать домой о в положительном или отрицательном виде, она откатилась немного в углах благодаря ее выше, чем в среднем центра тяжести, в салоне был приятным, если скучны среды и ездить, на дорогах, в мозолях, и пристегнул к суровой зимы в Шотландии опытные, варьируются от приемлемых для суровых и juddery.

Внедорожник как видно из рисунка, она справилась с мягкий искусственный грунтовой дороге, сконструированное для него. Ни одно из препятствий налогом его способности и, давайте решать ее, как и его конкуренты, не ожидается, что идти, где руки белый человек никогда не ступит. Он будет получать поле лошади через травянистые поля или водные лыжи для запуска пирса, но это все. И учитывая, что он делает работу.

В отличие от будд Antara не государства, связанные, но ГМ постепенно производимой своей производственной стратегии там может быть несколько европейских инженерных продуктов, ваш путь.

Мне сказали, что 70% Buick Regal покупателей, на удивление, поступать либо от BMW 3-серии или владельцев Lexus и побудило GM предложить VXR версии с полным приводом и его turboed 321 л.с., 2. 8-литровый V-6.

Как интригующая перспектива GM конкурентом VW Tiguan, выделяемых на платформе Astra. Если мы принимаем эту мысль немного дальше и провести параллели с VAG...

Audi запустит его Q3, основанный на Tiguan позднее в этом году взять на БМВ X 3 так что шансы их Buick версии? Или даже Caddy под маркой один?

Тем временем обратно в Шотландии, туман покрыто заснеженных Гленс вокруг озера Лох-Ломонд и, что было что пульсация в темные воды озер, которую я как раз мельком из угла моего глаза. Это могло быть. . ?
Original text