repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Только что узнал, что Tom Карнеги, легендарный публичный адрес диктор для Indy 500, умер. Он был 91. Карнеги, с его неповторимый баритон голосом (я все еще слышу Heees на нем! в моей голове) называется 61 прямо Индианаполис 500s, 12 кирпичный завод 400s и шести Соединенных Штатов Гран-при. К сожалению, сказать, что он не делал это в этом году к 100-летию 500.

Некоторые известные цитаты:

Мари Hulman Джордж (Председатель правления, Индианаполис Мотор Спидвей Corp.): это очень печальный день для Индианаполис Мотор Спидвей и все во всем мире, кто любил Tom Карнеги. Миллионы поклонников расы, которые никогда не встречались тома все еще чувствовал, как если бы они знали его из-за его отличительные голос и его страсть к Спидвей, его события и его народа. Tom заботился о каждый на треке, было ли это четырехкратный победитель Индианаполис 500 или молодых вентилятор, посещающих практике день. Он предоставил саундтрек для величайших моментов 61 лет на IMS, и он никогда не будет забыта. Том был близким другом четырех поколений семьи Hulman-Джордж, и нам будет его не хватать дорого.

Джефф Belskus (президент и главный исполнительный директор, Индианаполис Мотор Спидвей Corp.): все на автодроме Индианаполис Мотор Спидвей глубоко опечалены кончиной Tom Карнеги. Легенда термин иногда является чрезмерным, но абсолютно вписывается тома, один из самых любимых и известных фигур в истории Спидвей. Он был больше, чем просто голос для миллионов поклонников расы. Он был их голос на трек; Он был одним из них. TOMS энтузиазм для автоспорта и тех, кто любил он был инфекционные и его драматические, известные фразы, такие как его новый...... репутация! и Heeeeeees на нем! показали его глубокая страсть для гонок. Там никогда не будет другой Tom Карнеги, и он запомнится навсегда.
Original text