repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Хотя было сказано, его отец, что он бы гонках в серии GP2 в этом году (см. наш выпуск март 2011), американский F1 надежды Александр Rossi объявил, что он будет конкурировать в Формуле-Рено-3. 5 серии в 2011 году с командой Fortec Motorsports. Rossi, Калифорнийский, который проживает в Марина де Пьетрасанта, Италия, в настоящее время в Австрии как финалист для FIA молодой водитель мастерства академии буллитов. После какой ад проводят следующие четыре недели обучения, работы с авторами и подготовке с его командой для первой мировой серии тест на Motorland Арагон, Испания на 8 и 9 марта. После еще три испытания в марте, Александр и Fortec Motorsports стартует 17-раунд 3 Renault формулы. 5 Борьба Чемпионат серии 16-17 апреля на Motorland Арагон, Испания.

Теперь, введя его седьмой сезон в Формуле Renault 3. 5 Серии будут представлены 13 команд, 26 водителей, все из которых будут стараться следовать по стопам Себастьян Феттель, Роберт Кубица, Хайме Alguersuari и Пастор Мальдонадо гонки место в Формуле-1.

Ричард Даттон, команды Fortec Motorsports: я рад иметь Александр скачки с нами. Я смотрел ему сквозь ряды с Формулы-БМВ и я был впечатлен его скорость, и обратно, тогда и теперь также. Его дебют в 2010 году WSR в Монако и его темпы в зимнее время тестирования с ISR показал нам, что он был один в этом году. Теперь все мы ожидаем наших 2011 Чемпионат нападение вместе.

Александр Rossi:Coming от задней ряд очень сильных зимних тестов в 2010 году, я был уверен, что мы сможем найти хорошее решение для сезона 2011. Когда Fortec подошел к нам присоединиться к ним для этого года нападение на WSR мы были в восторге. Они имеют давнюю историю успеха в автогонках. Мои цели на этот год остаются теми же, как и в предыдущих сезонов и Ive никогда не был более подготовлен для чемпионата победы кампании. У меня есть полная уверенность в Fortec и их прошлые результаты являются достаточно мотивации, чтобы доставить результаты для них.
Original text