repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

СМИ просто целый день провел в предварительном просмотре все новых вагонов, запущенный в 2011 Chicago Auto Show), который открывает свои двери для посетителей в пятницу.

С авто продаж на здоровый рост настроение, казалось, оптимистичной. Шум был все о деятельности, которая была наиболее оптимистичным. Кроме нескольких исключений, все новые автомобили открыт являются техническими характеристиками автомобилей.

Обычно я не большой поклонник автомобилей мышцы, даже несмотря на то, что я владел Pontiac Firebird TransAm много лун назад. Однако я должен сказать, что я был поражен новым 2012 Dodge Charger SRT8. Мне нравится его внешность и предполагаемой производительности от своих 6. 1-литровый Hemi производства 465 л.с., с невероятной 465 фунт -фут крутящего момента, является впечатляющим – максимальная скорость достигает 175 миль/ч и 0-60 миль/ч время в высокой 4s. Whats больше, благодаря системе деактивации улучшенный движок, экономии топлива шоссе показывает 25% улучшение над старшая модель, несмотря на его более мощным двигателем. Ее также стоит отметить, что Dodge даже поставить знак R/T на более спортивный путешествие и караван, хотя и без какого-либо увеличения выходной мощности.

Чтобы не отстать, Chevrolet взял стяжек, по слухам 2012 Camaro ZL1, но не дает полной информации. Chevrolet говорит, 6. 2-литровый LSA V8 должен установить 550 лошадиных сил и массивный 550 фунтов. -фут крутящего момента.

Двигаясь вниз по размеру, но не власть, Hyundai было Rhys Millen езды на сцене в целенаправленном-глядя Veloster AWD ралликроссу автомобиль, он будет кампании в США Ралликроссу событий Чемпионата в этом году, наряду с Робби мэддисон и Маркус Додд. Я был поклонником ралликроссу когда-либо с тех пор, как она начала в Великобритании в конце 1960-х и начале 1970-х годов. Это должно быть очень весело наблюдать, Ford, Hyundai и Subaru сражаются друг с другом за первенство на американской земле и на летном поле в этом году.

Я также ожидаю пытается Hyundais предстоящих 2012 Бытие R-Spec с новым 5. 0-литровый двигатель производства 429 лошадиных сил.

Наконец, очень приятно видеть, что введение в 2012 году Volkswagen Jetta GLI с турбированным 2. 0-литровым двигателем. Она должна быть гораздо более привлекательным для любителей VW, кто были немного тепловатой к 2012 Jetta, даже если она была хорошо принята широкого рынка.
Original text