repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Ive только что закончил, проведя несколько дней с 2011 Nissan Leaf. На прошлой неделе я описал, как я медленно ехал все электрических автомобилей из Лос-Анджелеса до моего дома в Санта-Барбара – на расстоянии 111 мили. Я только что сделал это, как аккумулятор почти полностью разряжен. Что поразило меня был точность предполагаемый диапазон отображаемых на цифровой панели хай тек.

После того, как в автомобиль смог бы проехать более 100 км на полную зарядку я потом гнал Листья, как если бы это был обычный бензиновый автомобиль. Потребовалось 24 часов, чтобы полностью зарядить батарею с помощью встроенного дополнительного зарядного устройства, прикрепленного к 120-вольтовая розетка в моем доме. Потом я отвез его в экономичном режиме в течение 30 километров по шоссе на предельной скорости. Прогнозируемый диапазон показал 75 миль в конце моей поездки. Спектакль был несколько вялым, как я мог чувствовать ускорителя удерживает меня от ускорения слишком бодро. Составление 18 wheeler на одной сцене чувствовал себя хорошо, так как ассортимент начали расти!

На 27-мильную поездку я поехал в обычном режиме, как если бы я был в спортивный автомобиль. Я не был разочарован — производительность более чем приемлемы. Потому что у вас есть максимальный крутящий момент на любой скорости, двигатель реагирует мгновенно. Я имел никаких проблем, в ногу с движением путешествие намного выше ограничение скорости. Не удивительно, осушение такого рода вождения и заявленной диапазон был всего в 29 км к концу моей поездки. По существу я почти вдвое моего диапазона для примерно в 60 милях на высокой скорости.

В течение последующих нескольких дней я в свое удовольствие Лист по всему городу, он работает хорошо и достаточно вместительный. Мне также нравится, как выглядит автомобиль, хотя моя жена думала, что это было ужасно. Я бы без колебаний, владеющая одним, если я никогда не проезжал более чем 70 миль в день.

Откровенно говоря самым большим разочарованием для меня был стоимость пополнения. Он принимает 1. 4кВт на 120 вольт для зарядки. Я платить 29 центов за кВтч, включая налоги, и т.д., так что это стоило мне около $8 для полной зарядки листьев — о той же стоимости на милю как автомобиль, получить 45 mpg. Я понимаю, что во многих частях страны стоимость гораздо ниже, и есть даже сильно скидки на ночь электрические. Если youre повезло жить в такой области вперед мышления, Электрический автомобиль работает гораздо менее дорогостоящим.

Самый большой сюрприз? Открыть капот-средний человек не тек будет думать это регулярные бензиновый двигатель, с радиатором, бак СОЖ и выглядит замечательно, как камеры крышка.
Original text