repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Paul Gentilozzis JaguarRSR объявил сегодня, что он будет кампании два JaguarRSR XKR ГТС в 2011 американской серии Ле-Ман, с одной из машин, движимый открытым колеса звёзд Bruno Хункейра и Кристиано да Матта. В других ОКГ будет P. J. Джонс и еще к быть имени товарища по команде. Хункейра и да Матта, так из Бразилии, и даже родился в том же городе. Хотя они являются ожесточенные соперников на пути, они являются чрезвычайно близкие друзья; да Матта служил как лучший человек на свадьбе Junqueiras.

Калифорния родной P. J. Джонс возвращается в IMSA после успешной кампании вождения для команды GTP завод Toyota в 1990-х. Сегодня Parnellis универсальный сын является шоссейные специалист для нескольких команд в NASCAR.

Мы считаем, что 2011 имеет много обещаний, говорит Paul Шрёдер, JaguarRSR главный партнер и штурман. Мы наш новобранец сезон позади нас и с нетерпением ожидаем более соревновательный сезон студент-второкурсник со всех изменений и событий, которые мы сделали в программу. У нас есть такой большой талант в нашей линейке драйвер, все эти ребята принесет уникальную перспективу и влияние для команды.

В субботу, 19 марта 2011 МИЛОСТЫНЮ сезона открывалка — в Себринге.
Original text