repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Новый McLaren MGP W02 был открыт сегодня в контуре Valencia в Испании, сопровождается драйверами Нико Росберг и Michael Schumacher. Большая новость: Макларенс 2011 автомобиль имеет KERS (кинетической энергии восстановления системы), которая возвращает F1 после годичного отсутствия. Новые шины Pirelli и водитель Регулируемое заднее крыло, который поможет обгон.

Херес, что важные люди говорят:

Михаэль Шумахер, Водитель

Наконец ожидания закончился и начать вещи. Для нас водители перерыв каждый год трудно принять потому что разрыв между последней гонки и первый тайм-аут на трек кажется бесконечным. Даже если я были вовлечены и обновлены всю зиму на события, и даже если я знаю улучшений являются значительными, это еще по-разному, чтобы увидеть новый автомобиль буквально в первый раз перед вами. Вы автоматически создать этот приятный предпусковых напряженности. Я очень много с нетерпением ожидаем нового сезона. Мы говорили об этом несколько раз уже, но опять же, мы, действительно, для создания чего-то большого вместе. Я очень уверен, что в этом сезоне мы будет стоять на подиуме гораздо более регулярно; в идеале в середине!

Нико Росберг, Водитель

Это всегда очень захватывающее время года новым автомобилем в первый раз и чувствовать, как он выполняет на треке. В этом году мы имеем дополнительную проблему не имея непосредственной ссылки из-за изменения в производитель шин для новых шин Pirelli, который чувствовал себя хорошо во время нашего первого попробуйте-аут в Абу-Даби испытаний в прошлом году. Я очень жду, что сезон гораздо сильнее, чем в прошлом году и как всегда, наши цели являются агрессивными. Мы хотим быть конкурирующих на фронте и сложным для побед. Все на наших заводах в Брэклей и Бриксворт чрезвычайно напряженно работает на новой Серебряная стрела, и все мы рассчитываем на то, что, как он выполняет.

Росса Брауна, Основные Команды

Это всегда волнение увидеть что новый автомобиль готов принять трек для в первый раз и в этом году не исключение. После нашего первого года как Mercedes-Benz работает команда мы сейчас видим преимущества наших шасси и двигатель групп, работающих вместе. С хорошей технической структуры и усиленной гонки инженерной организацией, как на заводе и ипподром я уверен, что мы сделали и будет продолжать делать это лучше в этом году во всех ключевых областях.

Разработка концепции для MGP W02 началась рано, и мы поставили сложной для дизайна, в сочетании с надежной план обеспечения, что темпы развития может продолжаться на протяжении всего длительного сезона 2011. У нас есть две отличные водители в Michael и Нико, оба из которых способны выигрывать гонки в хорошей машине, и мы с нетерпением ждем их толкать друг друга и развития новых Серебряная стрела во время сезона. Мы хотим быть установление стандартных право с самого начала, но если мы не будем, мы будем реагировать очень сильно получить себе в игре. Все взволнованно ждут, чтобы увидеть, что откроет новый сезон.
Original text