В этой книге рассматривается устройство автомобиля как таковое, принципы работы его механизмов и систем, основные их неисправности, а также правила грамотной эксплуатации отдельных агрегатов и всего автомобиля в целом. Все машины мира на 99 имеют одинаковую конструкцию и работают по одним и тем же физическим законам. Именно с этим мы сейчас и будем разбираться. Как работает двигатель (и долго ли он проработает), почему автомобиль вообще движется (если мотор под капотом, а колеса совсем в другом месте), сцепление окажется сложным механизмом, а не просто педалью
и выяснится, наконец-то, что карбюратор и генератор - это не одно и то же.

Название: Учебник по устройству автомобиля
Автор: Зеленин С.Ф., Молоков В.А.
Издательство: РусьАвтокнига
Год: 2003
Страниц: 80

Размер: 14.1 Mb





Данное пособие предназначено для кандидатов в водители, которым предстоит сдавать в ГИБДД экзамены на получение права управления транспортными средствами категорий "А", "В", "С" и "D" .
В пособии изложены условия допуска к экзаменам, представлена информация о правилах приема теоретического экзамена, а также даны рекомендации для успешной его сдачи.

Название: Экзамены в ГИБДД. Категории А,В,C,D
Авто: C. Ф. Зеленин
Издательство: Мир авто книг
Выпуск: 2007
Станиц: 32

Размер: 5.5 Mb




Если Вы впервые собрались сесть за руль автомобиля или уже начали водить машину, но получается это не очень хорошо, то эта книга станет Вам незаменимым помощником. В ней изложен путь становления рассудительного водителя, освоив который можно научиться не только грамотно управлять автомобилем, но и самое главное — правильно мыслить на дороге. Если Вам предстоит сдавать экзамен в ГИБДД, то после изучения и освоения материала данной книги он будет всего лишь легким развлечением, где Вы приятно удивите экзаменаторов своими успехами.

Зеленин С.Ф. - Учебник по вождению автомобиля
Выпуск: 2006
Автор: Зеленин С.Ф.
Издательство: ООО «Мир Авто книг»

Страниц: 80
Размер: 2.8 Mb





Если вы хотите получить необходимые знания для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД и обретения навыков безопасного вождения автомобиля, то вам очень поможет этот диск.
Программа «Плавила дорожного движения» содержит официальный текст ПДД со всеми последними изменениями и дополнениями и более 200 цветных рисунков. В материале «Безопасность дорожного движения в экзаменационных билетах и в жизни» рассмотрены принципы обеспечения безопасности движения в различных ситуациях: во время обычной поездки и в экстремальных дорожных условиях.
Также здесь содержатся подробные ответы на все вопросы экзаменационных билетов по безопасности дорожного движения.
В материале «Учебник по вождению автомобиля» изложены этапы становления рассудительного водителя-профессионала, пройдя которые, вы научитесь не только правильно работать руками и ногами, но и грамотно мыслить на дороге.
В материале «Учебник по устройству автомобиля» рассматриваются назначение, устройство и работа основных агрегатов и систем автомобиля, причем сведения приводятся методом «от простого к сложному». Следовательно, изучив данный раздел, можно не только верно ответить на вопросы экзаменационных билетов по неисправностям транспортных средств, но и определить, а также устранить простейшие поломки, которые неизбежно возникнут в пути.
Материал, изложенный на диске, сопровождают 756 иллюстраций.

В данный диск вошли следующие книги:
1. Плавила дорожного движения Российской Федерации.
2. Учебник по вождению автомобиля.
3. Безопасность дорожного движения в экзаменационных билетах и в жизни.
4. Учебник по устройству автомобиля.

ПДД. Вождение и устройство автомобиля
© С. Ф. Зеленин, 2005 г.
© В. А. Молоков, 2005 г.
© «РусьАвтокнига», 2005 г.
© «Адепт», 2005 г.

Системные требования
Операционная система: Windows 98/ME/XP/2000
Процессор: Pentium ММХ 266 MHz
Память: 32 Mb
Видео: 800х600
HDD: 50 Mb
CD-ROM: 4x
Размер: 14.6 Mb



[RECLAMM1]1[/RECLAMM1]




Скачать