repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

ЦИК, послепродажного снабженца для всех экзотических вещей, будут применять свои подписи прикосновение к уже эксклюзивный Lexus LFA. Чтобы довести вас до скорости на ограниченный характер японской экзотике, Lexus is здания Итого-500 МАФ, в глобальном масштабе. Проведение базовой цене $375,000, что вы получаете по цене дом (или квартира в Лос-Анджелесе или Нью-Йорк) 560 л.с. 4. 8-литровый V-10 Упакованные в шасси построен сильно, или, скорее, unheavily, из углеродного волокна и интерьера тире Сорванные прямо из sci-fi фильм.

Из 500, Lexus объявила о добыче 50 Нюрбургринг edition МАФ. Вдохновленный их участия в изнурительной гонки на выносливость 24 часа того же название, трек-готов итерации оснащает Lexus с 10 больше лошадиных сил, обновленный автоматическая коробка передач с 0. 05 секунды быстрее сдвиги (смены принимать 0. 15 сек), спортивная подвеска, и aero, улучшенные с помощью прочно заднее крыло, эксклюзивные сетки, колеса и шины, утки, большие передний спойлер и fin-тип боковые спойлеры, все лепят из углеродного волокна.

Изменение дом планирует до редкости с тремя Lexuses и преобразования их в ЦИК Тюнер Edition МАФ. Доступные на любой отделкой с завода, изображенный на дебют гала был МАФ Нюрбургринг пакет с ЦИК акценты. Оснащенный кованые диски изготовлены в Италии, Тюнер Edition МАФ было два конструкций на обе стороны: на пятерых-говорил C882 в серебра и тонкого пять-говорил C884 в темно-готово. Размером 21 дюйм, каждый rim весит всего 21 кг. или рассчитывает, что к фунта на дюйм в диаметре. Монтируется на огромных колесах Michelin Pilot Super Sport шин.

В то время как LFA на дисплее только было изменено с их колесами, полная версия будет иметь экстерьер и интерьер украшают кусочками углеродного волокна, источником вдохновения от широкого использования производственные здания из легкого материала.

Цены и наличие на издание тюнер ЦИК еще будет объявлено дополнительно.
Original text