repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Хотя GM уже давно глобальное присутствие, она хватает глобального бренда. Наконец кажется, поняли, что он нуждается в один для того, чтобы эффективно конкурировать. Каждый другой мировой автомобильной компании, как Toyota, Ford и Volkswagen, пользуется с маркой используется во всем мире.

Когда я ехал через Восточной Европы, пять лет назад я был удивлен увидеть дилеров Chevrolet в каждом городе. Конечно они были бывший Daewoo-магазинов, которые получил имя изменения после того, как GM купил Daewoo в 2001 году и начал rebadging Daewoo автомобили Chevrolet.

Вчера GM ранее выпало имя Daewoo. Это перевыпуска всю свою продукцию как Chevrolet и компания теперь известный как GM Корея.

По словам GM, " Шевроле " был продан куда-то в мире каждые 7. 4 секунд в 2010 году. В прошлом году, больше, чем 4. 26 млн. " Шевроле " были проданы по всему миру, и в настоящее время один из каждых четырех автомобилей Chevrolet производится в Корее.

Co Кстати вчера Chevrolet Europe представила новую схему краска для Chevrolet Cruze гонки команды, которая выиграла последние годы WTCC. В то время как Chevrolet не могли большое продвижение в США, это бренд, который необходимо сделать свое присутствие ощущается на мировой арене, и существует нет лучшего способа, чем делать хорошо в автогонках. Это был первый раз, GM когда-либо выиграл Чемпионат FIA-санкционировал мира – безусловно является хорошим предзнаменованием для будущих автомобилей Chevrolet.

Кто знает, возможно Opel, Холден и Vauxhall марки постепенно исчезнет должны быть заменены Chevrolet (и возможно Cadillac?) в ближайшие несколько десятилетий.
Original text