repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В 2011 Женевском автосалоне с открытием своей 9-5 SportWagon продолжается Saabs Ренессанса. Механически его идентична версии седан начато летом прошлого года, но будучи Saab, она имеет ряд уникальных особенностей, включая смарт-функций, включая адаптированы несколько раз Пол погрузочно-разгрузочных, гибкие U-железнодорожных загрузки конфигурации и полом укладки пространства с запечатанном мокрой отсек. Программируемый, питание багажника также доступен.

С опустил спинки, грузовой палубы 77 дюймов в длину и предлагает гибкий грузоподъемностью до 56 кр. -ft. (18. 6 ТС. -ft. , Подогрев сидений). На боковых стенках имеются совершенно плоской и вогнутой, создание чистого, открытого пространства без каких-либо трудно использовать углы и задние колесные арки вторжений. Отсеки в боковых стенах предлагаем для удобного хранения мелких предметов. Четыре крепежные петли и 12-вольтовая розетка также входят в стандартную комплектацию.

Необязательный, U-образный трек вокруг пола обеспечивает гибкое пространство конфигурации. Как в 9-5 седан, он несет адаптации, телескопические деления железнодорожных, которая позволяет грузовой палубы должны быть разделены как требуется так что различных размеров предметов могут быть разделены и на месте.

Пол, с подписью самолетов Saab-образную рукоятку, складывает обратно в ступенек пол с хранения, с суб-2-й этаж. 5 см ниже основного высота этажа - идеально для укладки отдельных плоских или мелких предметов. Выдвижная опорная рука может быть прорези в месте, чтобы держать сложенные пол в фиксированном положении. Это обеспечивает дальнейшую поддержку для элементов, хранящихся в пол перерыва, как гибкую альтернативу, используя весь грузовой палубы.

Снизу этаже есть две фитинги для плоских укладка U-rail делителя. Они также несут крючки, которые могут быть использованы для организации мешки, например. Водонепроницаемый пластиковый вкладыш, доступный в качестве опции, могут быть сброшены в нише предоставления отдельного мокрое помещение для хранения спортивного снаряжения, открытый одежду или грязные сапоги.

Для дополнительного удобства крышки багажника доступен с операцией-дистанционно, электрической мощности. Он может быть полностью открывается и закрывается через ручку двери водителей или кнопка на брелоке. Прикосновение площадку на внешней стороне крышки багажника, выше номерного знака, также триггеры питание открытия и закрытия.

Программируемый режим может использоваться поднять крышки багажника на более низкую позицию, если есть ограничения Распродажа накладные расходы, такие как внутри гаража. Высота проёма устанавливается через ручку, которая может также отключить функцию питание.

Для удобства погрузки, крышка багажника открывается вниз бампера уровне с подъема на высоту всего лишь 25. 5 дюймов. Грузовой палубы пол вровень с открытия крышки багажника для облегчения скольжения тяжелых грузов внутри. A down-зажигалка в крышке багажника и малых боковины фары обеспечивают отличное освещение нагрузки ночное пространство.

Втягивания груза крышки также может быть встроенным в ушки в боковые стенки сразу позади задних сидений. Он держит предметы из виду и включает в себя удобный одно касание действие, которое позволяет концах локации бар, чтобы скользить вверх каналы на внутренней стороне D-столбов для удобного доступа к грузовой палубы.
Original text